Наталья
4
Наталья
1
подписчик
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Горизонт
Минск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2025
В 24-25 году ходили на рисование, дочке было 5 лет и она была в восторге. Рисовали сами, педагог помогал, когда не получалось, изучали разные техники рисования. Девочка очень не усидчивая, но на занятиях была очень увлечена процессом. В этом учебном году ходим на "Подготовка к школе" по субботам. Спустя полтора месяца ребенок читает слоги и умеет из них составить слово, естественно из тех букв, которые прошли. Что очень нравится, учатся пересказывать, на мой взгляд, это очень важно учиться делать до школы, что бы потом было легче учиться. Ребенок на занятия ходит с удовольствием.
Царское золото
Минск · Магазин часов
Сохранить
Март 2024
Хочу написать слова благодарности Светлане из салона в ТЦ Галилео. Покупали цепочку в подарок и очень порадовало отношение, та доброжелательность с которой к нам отнеслись. Светлана с пониманием отнеслась к тому, что нам надо было сделать фото на модели, что бы согласовать покупку и согласилась стать нашей моделью. Спасибо огромное девочкам из салона в ТЦ Галилео.
Изидентист
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Искала, где сделать гигиеническую чистку зубов и по отзывам решила попробовать Изидентист. Консультация прошла на высшем уровне, чистка прошла замечательно, никакого дискомфорта, приятные специалисты и, на мой взгляд, все делалось тщательнее, чем до этого в других стоматологиях. К сожалению не знаю фамилию врача у которого была. В следующий раз не буду думать куда идти, т к здесь все понравилось.
Eva Clinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Делала в клинике УЗИ малого таза. Прием был на 15 мин позже, но админы извинились и сделали скидку, приятно. Врач УЗИ Шуба мне понравилась, всё четко и доступно. Единственный большой минус это кресло. Мой рост 154, на кресло пришлось запрыгивать и получилось не с первого раза. Если такие высокие кресла, так купите маленькую подставку, что бы было легче садиться и вставать, не все же высокого роста. Цена очень да же доступная. А так, все понравилось, спасибо.