Tommy
3
Tommy
0
подписчиков
0
подписок
45,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день, читатель! Сейчас опишу свой опыт обучения в автошколе Фара Теоретическая часть проходит дистанционно, 2 месяца. Преподаватель в моем случае был Комиссаров Е., в учебной группе было около 100 слушателей. Посещал занятия с удовольствием, очень хорошо и доходчиво, прям до чайников разъяснения) что мне понравилось особо, что материал подавался не просто запомнить, а концептуально! Почему так, а не иначе... Так что запомнилось очень хорошо Да и вообще, прям настоящий стример преподаватель! Практическая часть (на момент написания отзыва) у меня ещё идёт, занимаюсь у Иванова А. На чистенькой, новой, очень приятной Kia Sportage! Мне кажется, за пределами автошколы врят ли мне удастся покататься на чем то таком клёвом) занимаемся 2 раза в неделю, отрабатываем элементы, учимся развороту в три приема,парковке в бокс... Что примечательно, также как и на теории, помимо тупого заучивания действий ещё и получаю разбор полетов! Работу над ошибками делаем) также примечательно, что никаких повышенных тонов, все четко и по делу! Скоро предстоит экзамен, так что дорогой читатель, пожелай мне удачи! Буду признателен) На текущий момент автошколу с чистым сердцем рекомендую!
Диалог
Находка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Заселилялись в конце сентября в командировке в эконом номер. Просто, чисто и уютно))) отдельное спасибо администратору Сергею за очень теплый прием и отзывчивость! Буду советовать это место коллегам:) Столовая очень приятная и вкусная, расположена прямо в здании