Лидия Ушакова
2
Лидия Ушакова
0
подписчиков
0
подписок
92,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЕвроМед
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2019
проходила в этой клинике лечение у ревматолога-артролога. Обращалась к ним с болями в суставах левой руки. Пройдя четырёхнедельный курс лечения, рука начала нормально двигаться, боли практически исчезли. Лечение проходила у врача высшей категории. Стоимость услуг я считаю оправданной, дело в том, что в городской поликлинике мне ничем помочь не смогли.