О
Ольга М.
О
2
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши-Пицца
Вичуга · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Сегодня заказали роллы .Привезли , вид неаакуратный, неаппетитный.Вкус отвратительный.Рис в роллах недоваренный, хрустит на зубах., в теплых роллах рыба имеющая неприятный запах и тухлый вкус.По телефону , по вопросу качества сказали , обращайтесь с жалобой куда хотите.Это , что за наглость.Уважаемая администрация данного учреждения , обратите внимание на качество предлагаемых услуг.В вашей организации заказывать больше не будем , и другим не рекомендуем.