Анастасия Э.
3
Анастасия Э.
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Сняла две звезды по делу: - очень скользкие ступеньки и пол, зимой не обрабатывали антискольжением, не стелили коврики - внутри грязно, пол не моют и не подтирают в течении дня. У меня упали наклеечки-подарки при распечатке посылки, все испачкалось. На мою вежливую просьбу протирать пол ответ был: Вы видели сколько людей вошло? - отправляла посылку, специально не запечатывала, чтобы показать что положила внутрь по правилам авито, на что мне сказали: Почему вы не запечатали коробку, это дома надо делать? - коробки и упаковку для отправки не дают - девушка на отправке молодая красивая, но очень недовольная
Seda style
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Была на стрижке, окраске волос, наконец-то меня покрасили, как я мечтала. Это было первое посещение салона и с первого раза полное взаимопонимание с мастером. Надеюсь приду еще не раз! После стрижки делала маникюр, мастер учла все мои пожелания сделать тонко шеллак без выравнивания. Девушки, которые так любят поймут как трудно найти такого мастера. Обязательно приду еще раз, все сделано великолепно!