Никита
5
Никита
1
подписчик
0
подписок
148,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
MIUZ Diamonds
Москва · Ювелирные камни
Сохранить
Март 2026
Мы изначально шли купить кольца, которые нашли в интернет-магазине, но в салоне их не оказалось. Очень милый менеджер быстро нашла нам альтернативу даже лучше, чем мы подобрали сами. Очень рекомендуем этот магазин. Совсем необязательно искать кольца в интернете. Вам обязательно помогут на месте и размеры узнать и дадут померить все, что вы хотите.
Центральный академический театр Российской Армии
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Если при слове "Театр" первое, что приходит на ум - огромный зал, мрамор, красные ковры, люстры и скачущие по многоуровневой сцене актёры - то это оно. Вы входите в грандиозное здание на века, там вас встретят тетеньки гардеробщецы, другие тетеньки скажут, что вам на третий этаж надо подниматься, чтобы на места свои сесть. Советую сразу идти к лифту, так как гранитная винтовая лестница внушает ужас ещё на подходе (особенно если вам на балкон). Кресла обычные, но на балконе все слишком компактно и неудобно, так что советую брать места снизу. Лучше сидеть на галерке в амфитеатре, чем в первом ряду на балконе. Но такой расклад во многих театрах, на самом деле. Спектакли добротные, особенно если вы любите размах. На сцене спокойно может появиться замок или город с настоящей рекой. Актёров много, все красивые, музыка громыхает. Я сходил на три спектакля - "Лавр", " Король Лир"и "Роман". От " Лавра" я был в восторге, от двух других уже не так сильно. Мне больше нравятся личные маленькие истории, чтобы была ниточка между актёром и зрителем. Чтобы на тебя взгляд бросили, чтобы ты слышал настоящее дыхание, а не через микрофон. Тут же размах театра задает тон всем спектаклям. Сходите и поглядите сами, может окажется, что именно такой театр вам по душе.
Широкую на широкую
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Один из самых веселых баров на мой вкус. Постоянно там с кем-то знакомлюсь, тусуюсь и болтаю. Ни разу не уходил оттуда трезвый. Фейсеры хорошие, поэтому дебоширов внутри нет. Бармены весёлые, всегда подскажут, чего выпить. Туалеты как и в любом хорошем баре. Постоял в очереди, сходил, выбежал дальше пить. Меню простое и понятное. Цены средние. Я лично люблю там пить шоты и крепкий ром. Всем советую оттуда начинать свой вечер, так как расположение отличное. Рядом оживлённая улица, есть супермаркет круглосутка (для курящих важно) и дороги на оживлённые чистые пруды и Китай город.
Шалом
Москва · Театр
Сохранить
Июль 2025
На мой вкус, это один из лучших театров Москвы. Я посмотрел 8 спектаклей, и каждый раз оставался в восторге. Честно говоря, добавить больше нечего. Идите пробовать. Начать советую со спектакля "Моня Цацкес - знаменосец", равнодушным точно не останетесь.
Козы-розы
деревня Новошихово · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Очень весёлые и милые хозяева. Нас пустили в загон к козам, которые тут же нас окружили, обласкали, зажевали всю одежду, облизали руки. Козы очень смешные, добрые и умные. Нам предложили подоить одну, а потом пойти на выпас. Мы остались в полном восторге! У нас был план сделать много фото, но во время козотерапии мы забыли про все. Кстати помимо коз у хозяев есть ещё курицы, утки, кролики и собачки. Ну и конечно у них можно купить разную продукцию. P. S. Советую одеваться попроще, потому что козы будут на вас облакачиваться и пробовать на вкус ваши шмотки из ЦУМа.
Московский театр на Юго-Западе
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень милый небольшой театр. Расположен недалеко от метро. Удобные кресла, дружелюбная атмосфера и милый буфет. Спектаклей много, на любой вкус и цвет. К сожалению мне здесь не очень нравится манера игры. Я пытался втянуться, сходил на три спектакля (Макбет, На дне, Гамлет), но меня совсем не цепляет. С другой стороны вся моя семья обожает этот театр и постоянно туда ходит. Думаю, что надо идти и пробовать, все удобства для этого есть.
Butch
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Я постоянный клиент. Полтора года стригусь у мастера Зарема. Всегда ухожу довольный и ухоженный. Очень рекомендую! Здесь всегда уютно, весело и угощают вкусным кофе.