Виктория Л
3
Виктория Л
1
подписчик
2
подписки
1,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Да!
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин хожу туда почти каждый день! Колектив хороший 👍 выпичка вкуная и молочка тоже на мороженое очень много выбора короче очень хороший магазин чистый цены хорошие на этом все рекомендую!
Начальная школа-детский сад № 58
Подольск · Начальная школа
Сохранить
Март 2026
Была сдесь в детском саде очень нравилось Спасибо воспитателю Мялкиной Наталии Неколаевне и Леонова Лариса Владимирной хорошие и добрые! сейчас тут учусь в 4 классе учителя добрые иногда строгие. О школе : чисто и уютно дизайн яркий в столовой вкусно носикомых в школе не разу не видела максимум пауки . На этом все! Я желаю некотырым родителям у кого ребенок пойдёт в 1 класс то это лучшее место но потом после 4 класса прейдëтся переводится в другую школу и для некоторых может быть не удобно чтобы после 4 класса переволится если можно сразу пойти в школу в которой до 11класса так удобней .рядом есть ещё один детский сад через забор он рабочий а на теретории школы сад уже не работает.... Вывод : знаю это место уже 6 лет место хорошо воспитание тоже ! Но чаще всего ругают за последние если так то я рекомендую!!! Спасибо за внимание и спасибо всем моим воспитателям и учителям за ваш труд