Евгения Ц.
9
Евгения Ц.
1
подписчик
0
подписок
363,1к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Винотека Винолучи
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2023
Классная винотека! Отличный выбор вин и крепкого алкоголя! Рекомендую!
Подология
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Февраль 2023
Очень рада, что посетила это место! На одной ноге был вросший ноготь, который мешал мне жить уже почти год (боль ужасная), знающие поймут. Очень боялась, что будет больно. Мастер Ольга сделала все деликатно и нежно))). Поставила мне титановую нить, чтобы исправить дальнейшее врастание. Сделала мне смарт педикюр. Я заново родилась, после посещения этих специалистов! Пришла с болью, ушла без нее! Какое счастье! Стоимость очень порадовала! В других салонах больше в разы. Я долго мониторила этот вопрос и знаю о чем говорю. Рекомендую всем! Все чистенько, инструменты после автоклава! Теперь и эстетические процедуры буду делать у девчонок! Огромное Вам спасибо!!!!
Крымские чебуреки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Оооооочень вкусные чебуреки. Всем советую попробовать!
Бафи
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2023
Часто посещаю данный магазин. Хороший выбор проф. косметики и отличные продавцы! Рекомендую
Буквоед
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин! Приятный персонал.
Заневский Каскад
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Хороший ТЦ не далеко от дома. Рекомендую
Винолучи
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Январь 2023
Замечательная винотека! Очень люблю посещать это место. Отличный ассортимент. Много образцов, которых уже нет на Российском рынке. Есть и Российские производители, в том числе моя любимая Усадьба Дивноморское. Отдельная благодарность консультанту Ладе, очень приятная и милая девушка! Желаю Вам успехов и процветания!
Aurum Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Очень довольна! Спасибо большое! Мастер Зибо-лучшая! Наращивала ресницы. Всем рекомендую.
In Skill SPA
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Здесь работает лучший колорист в городе! Очень нравится это место. Отзывчивые администраторы. Всё очень душевно и красиво. Успехов Вам