Анатолий С.
5
Анатолий С.
0
подписчиков
0
подписок
75,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Веселый шашлычник
Челябинск · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2026
Скатилась Ходили с друзьями сюда каждую неделю с 23года Пришли в последний раз, заказали, ожидание 15-20мин сказали, через 20мин спрашиваем где шаурма - отвечают что не было заказа. Далее ни извинений, ничего, просто спрашивают будем ли ждать 15-20мин? Мы молча развернулись и ушли, договорились в фуд из Гуд на Доватора заходить чем здесь оставаться с таким отношением наплевательским.
Outlet Auto Village
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Мастера ездить по ушам Приехал смотреть - весь мотор в масле, низа вообще гнилые, куча ошибок, хотя указывали «отличное состояние» В трейд-ин говорят что по рынку оценивают, а по приезду и без осмотра даже в 2-3раза занижают цену
Sokolov
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная клиентоориентированность Рассматривал украшение до 10тр, о чем сообщил консультанту дождавшись очереди. По итогу вместо консультации указала рукой где в этом бюджете, а сама переключилась на консультацию клиента с бюджетом 50тр
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Полный ужас Пришел оформиться как клиент, талон, просидел 10минут, спрашиваю когда ожидать приема - ответили, что минимум час еще!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Бургеры замороженными держат, потом подогревают просто.
Mr. Kebab
Челябинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Скатилась ужасно! Раньше постоянно забегали с друзьями на перекус, сейчас по объявлению понанимали сотрудников и шаурма хуже гораздо. Сегодня был последний раз, когда был здесь. Заказал шаурму, заказ приняли,жду 15минут и оказывается, что её даже делать не начали, просто забыли или забили!
Мираж
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Посуда грязная, подача долгая(при том, что посетителей полтора человека), помещение/скатерти и т.д. грязные, персонал не приветливый, ценник завышенный. Может на банкетах и по другому, но забежать-перекусить точно худшее заведение.