Полина
7
Полина
3
подписчика
0
подписок
83,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Барслона
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, приятная атмосфера и приветливый персонал. Обязательно советуем всем посетить данное заведение!
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были сегодня в Евразии! Всё вкусно! Понравилось очень! Вежливый персонал! Советуем всем👍🏻
Электроэпиляция
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная студия электроэпиляции. Мастера все высококвалифицированные и вежливые, можно поболтать во время процедуры или включить какой- нибудь сериал. Доступные цены и хорошее расположение в центре Санкт- Петербурга. Советую!
Евразия
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Были сегодня в Евразии. Все очень понравилось. Вкусная еда, приятная атмосфера, вежливый персонал. Обязательно придем еще!!!
ProLaser
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2025
Студия просто восторг. Все чисто, красиво, специалисты все вежливы, все доходчиво объясняют. Предлагают чай, кофе после сеанса. Рада, что нашла это место. Советую к посещению!
Дент-Эффект
Чита · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Записывалась на приём к Галине Александровне по совету одного из знакомого, в отзывах данного специалиста отмечена ее чрезмерная доброта и забота о пациентах. К сожалению, реальность оказалась противоположной. С первых минут на приёме врач позволяла себе пререкания и резкие комментарии. На мой вопрос, будет ли больно, я получила резкий ответ в духе: «Что за допрос вы мне тут устроили, у меня помимо вас есть ещё есть пациенты»; «молодёжь сейчас такие неженки пошли, не притронуться до них». При этом никаких предпосылок для подобного обращения не было. После укола анестезии врач даже не проверила, насколько сильно подействовал препарат, а сразу взялась за скальпель. Боль была терпимой, но всё равно ощущалась - и это уже говорит о недостаточной внимательности и халатном отношении к своей работе. Ну вот не припомню я, чтобы врач не проверил ощутимость после анестезии, ведь порой даже несколько раз поставят, чтоб наверняка заморозило, тут же я вижу совершенно обратное. Нет, может быть, конечно взрослому поколению считается нормой, терпеть все до последнего и не задавать лишних вопросов? Как вы уже понимаете, весь приём ощущалось постоянное давление. За малейшие «ошибки» я получала очередной негатив. Например, при заполнении анкеты я не написала дату рождения (так как просто не расслышала), и в ответ услышала раздражённое: «Я же вам сказала дату рождения, зачем мне ваш возраст, вы вообще меня слушаете?» - вместо того чтобы спокойно уточнить информацию. Отдельно хочется отметить «профессионализм» врача: она одновременно пыталась обслуживать меня и ещё одного пациента, бегая между кабинетами. Такое отношение создаёт впечатление, что для неё важнее обслужить как можно больше людей ради заработка, а не сделать работу качественно и с должным вниманием к каждому. Кто эти люди, кто оставлял эти восторженные отзывы или быть может их писали нереальные люди? Здесь явно ощущалась неприязнь к молодому поколению, видимо у нас так принято, что если сильно младше, то позволяют себе все, что хотят. Я не ответила ей тогда ничего, посчитав нужным расписать всего недовольство более подробно. Так вот, я не почувствовала ни заботы, ни профессионального подхода. Наоборот - хамство, спешка и равнодушие. Иногда даже рекомендации знакомых могут быть не оправданы. Искренне не рекомендую данного специалиста.
Сорт &
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Август 2025
По пути заехали в хорошее место перекусить и выпить кофе. Шикарное обслуживание, быстрая подача, хорошая свежая выпечка, а также приятная музыка и атмосфера. В кофейне можно отдохнуть и поработать в эстетичной обстановке. Персонал вежлив и добр к своим посетителям. Место однозначно заслуживает посещения!
Traveler's Coffee
Чита · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Раньше это место радовало качеством и атмосферой, но сейчас, к сожалению, всё изменилось не в лучшую сторону. ⦁ Еда стала невкусной и пересушенной, блюда явно потеряли прежний вкус. ⦁ Мясо оказалось настолько жёстким, что его невозможно было прожевать. ⦁ Овощи буквально плавали в масле, что полностью перебило их вкус. ⦁ Рис — это просто масло с рисом, без какого-либо вкуса и текстуры. ⦁ Цены явно завышены и не соответствуют качеству и объёму порций. В целом, разочарование полное. Место больше не вызывает желания вернуться и не оправдывает ожиданий по уровню кухни и сервиса. Не рекомендую для посещения, если вы цените вкусную и качественную еду.
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место для отдыха с друзьями. Бывали здесь не раз. Вкусная еда и напитки. Вежливые и добрые официанты. Советуем к посещению!
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятное заведение, с хорошей атмосферой и вкусной едой. Быстрая подача и вежливый персонал. Часто бываю в этом месте. Советуем всем.