Ольга С.
5
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Авалон
Ессентуки · Агентство недвижимости
Сохранить
Январь 2026
Покупала квартиру, сделка прошла на высшем уровне, без нервов, переживаний, траты времени. Все четко, по делу, под контролем замечательного менеджера Татьяны Чекиной. Всегда на связи, всегда все объясняют и оперативно на все вопросы реагируют. Юридический отчет по квартире сделали в кротчайший срок. Спасибо за комфортную сделку, с удовольствием обращусь снова и буду рекомендовать!
Кендлбар Ревакс Лаб
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Провели с подругой вечер в rewax на мастер-классе по десертным свечам. Сняли стресс, отдохнули от всего и наслажились созданием своих собственных малышек свечей. Спасибо куратору Любови за отличное проведение мероприятия. 🥰
Invitro
Кисловодск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Сама компания очень хорошо работает, но отделение на Челюскинцев 28 произвело на меня неизгладимое впечатление!!! На сайте написано забор материала с 11:00 до 18:00, приехала в 13:00, мне в грубой форме ответили, что анализы вообще-то сдаются до 11 утра. Грубая форма общения продолжалась до тех пор, пока я не показала на сайте где это написано. Далее началось: «Не может такого быть, это очень странно, наверное какой-то СБОЙ в приложении». Я, потратив свое время, просто ушла. Я решила не обращать внимания на это, мелочь. Но спустя время я решила сдать цитологию на рак шейки матки и выявление ДНК ВПЧ. Когда пришла, та же администратор прям при мне начала спрашивать у медсестры, берут ли они вообще такое, на что медсестра ответила: «ну я умею брать, только где ? В кабинете врача?». Позвали меня в этот кабинет врача и посадили брать мазок из женского органа на СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ КРЕСЛО. У меня вопрос, если у вас нет оборудованного кабинета и нет образованного специалиста, который действительно имеет навык проводить подобные процедуры, зачем вы продаете данную услугу ??? В приложении написано срок исполнения заказа 5 рабочих дней, (если не считать дня забора анализа 13.01, это должно было быть 20.01) в накладной написали срок до 21 числа. 21 числа ничего не пришло, как и 22. Я звонила на горячую линию и они направили им заявку, чтоб со мной связались, я дозвонилась до офиса на проспекте Победы, и оттуда также дважды направлялась просьба связаться со мной. Только когда мне дали номер этого самого отделения и я дозвонилась до них сама, они наконец признались, что анализ исполнить не удалось, пришла ошибка. А что разве мне не пришла СМС? НЕТ, не пришла !!! И вы просто потратили мое время, нервы и планы лечения. Мне предложили сдать повторно бесплатно анализ, повторно на стоматологическом кресле ? Нет, спасибо! Предложили вернуть деньги, но для этого придите пожалуйста в офис сами. Я в другом городе и прийти не смогла, мне сказали тогда направим вам возврат на номер телефона. Вернули из 2410 руб (2000 анализ и 410 забор материала) 1991 руб., непонятно почему такая сумма, выяснить так и не удалось. Попросила вернуть уже принципиально и за забор материала 410 руб, ведь это их ошибка, а не моя. Они сказали сейчас вам их скинут, и бросили трубку. В общем, больше в Инвитро я не обращусь, не знаю, какая ситуация в других филиалах города, но как будто больше нет доверия компании в целом из-за некомпетентности сотрудников в одном месте. Очень жаль и неприятно.