Дарья
5
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
151,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Термолэнд
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2026
Грязно. Очень грязно. В первый раз были в будний день, уличный бассейн был холодный. Второй раз приехали в субботу, уличный был комфортный по температуре. Но гряяяяязно, жуть. Плывёшь и за пальцы прям цепляется куча волос, которые плавают в воде, ужасно. Ватерлиния грязнющая, я подплыла к бортам и была в шоке от слоя грязи. Спустите воду, намойте. Это очень неприятно. Продумайте, как убирать кучу плавающих волос в бассейне. В детскую зону можно было бы добавить еще какой нибудь интересный аттракцион. Ну одна горка на детский бассейн, пожадничали, конечно.
RobotCarWash
Ломоносов · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Да вроде ничего такая мойка. Машина была в снегу заледенелом, в соли, в реагенте, в грязи, приличный такой слой всего этого. Брала стандартную программу за 800 р. За качество химии сказать ничего не могу, не разбираюсь. Не домыл некоторые места, но не критично. Очереди кошмарные. Всегда. Как мимо не еду, так паровоз из машин на эту мойку.
Клиентская служба СФР
Петергоф · Пенсионный фонд
Сохранить
Январь 2026
Вежливые и компетентные сотрудники. Все объяснили, со всем помогли. Очередей не было, все сделали быстро.
Bnroom
Ломоносов · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Была на маникюре с покрытием 2.02.2025 в 19:00 у мастера Анастасии Н. Работой мастера осталась очень довольна. Анастасия работает аккуратно, бережно. Приятно находиться в кресле у такого мастера. С покрытием проходила месяц, ни одной отслойки. Сама студия стильная,атмосфера приятная. Работа администратора тоже очень понравилась. Встретила, проводила. Предложила чай/кофе. Всё как надо)) Мастеру желаю хороших клиентов) Студии желаю процветания и развития.Видно, что все любят свою работу. Это приятно.Молодцы девочки. Так держать 👍🔥
Rostic's
Луга · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Хамское отношение сотрудников. Пришла 11.07 ~ в 13:15-13:30 за лимонадами Киви-мохито и Малина-гранат. Везде висит реклама этих новинок. (В киосках для заказов, в самом заведении, на табло меню). Хотела оформить заказ через киоск, не нашла новых позиций. Подошла посмотреть меню на кассе, чтобы убедиться, существуют ли они и уточнить у сотрудников. Сотрудница Дарья демонстративно игнорировала мое присутствие у кассы, а также присутствие у кассы других людей, которые хотели сделать заказ. Пошла обратно к киоску, поискала ещё раз - не нашла. Вернулась к кассе… демонстративное игнорирование покупателей продолжалось. Мужчина передо мной попросил принять у него заказ. Кассир Дарья на повышенных тонах отправляет нас к киоскам делать заказы. Не уходим, ждём, что сотрудница хотя бы поинтересуется, что вообще мы (покупатели) хотели. Мужчина обратился повторно, его проигнорировали и он ушёл. Я осталась и попросила принять у меня заказ, сказав, что я в киоске не нашла этих лимонадов, на что сотрудница Дарья повышенным голосом ответила «ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТ!!!!» Я осталась недовольна не из-за отсутствия лимонадов, а из-за такого отношения. Почему сотрудники позволяют себе такое отношение? (Демонстративно игнорируют покупателей, продолжая раскладывать заказы по пакетам, не принимают заказы у кассы, а отправляют в киоски, не интересуются, что вообще хотел покупатель от них).Наверное, сотрудники для того и есть, чтобы принимать заказы и консультировать, а не только картошку фри по пакетам раскладывать!? В таких заведениях я не ожидаю особого сервиса, но и хамить не надо покупателям. В книге жалоб и предложений оставила заметку, надеюсь, с сотрудниками проведут беседу, а желательно ещё и тренинг. Хочу отметить, что людей в зале было не много, на табло с заказами аврала не было.
Тили-тесто
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2022
Хоть и большая проходимость , но условия, в которых это все готовится 😵‍💫 …Оставляет желать лучшего.
Маковка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
В этом салоне обслуживаюсь у многих мастеров. Стригусь, окрашиваю волосы у Евгении или Елены Шахбазян. Реснички и бровки у Светланы. Маникюр делаю у Анны. Периодически делаю чистку лица у косметолога Лидии. Очень квалифицированный специалист.Спасла мое лицо. Все девочки-феечки,огромное спасибо за ваш труд!
Блёстки
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2019
Являюсь клиенткой студии "Блестки" уже достаточно долго и могу с уверенностью рекомендовать данную студию!Мастера с опытом,делают всё быстро,аккуратно и красиво. Очень удобно,что есть процедура "в 4 руки" (маникюр и педикюр одновременно) это очень экономит время. Спасибо за такое качественное предоставление услуг!