Дербенева Людмила
3
Дербенева Людмила
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Малинка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Хороший магазин, удобно расположен. Всегда чисто, аккуратно. Продукты всегда свежие т. к. Быстро раскупаются и незалеживаются на полках. Бывают скидки на овощи, фрукты,кондитерку. Продавцы доброжелательные и отзывчивые