Наталья Sudar
2
Наталья Sudar
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомир, Renault
Новокузнецк · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность за хорошую работу мастеру Александру Казаченко. 31 марта машина была на ремонте , все сделали качественно и быстро. Я уже 10 лет после покупки автомобиля прохожу все ТО только у Александра. Очень довольна качеством выполненных работ, всегда возвращаюсь от вас домой с хорошим настроением. Так-же хочу сказать большое спасибо ребятам с автосервиса и руководству Авто мира за хороших сотрудников.