Татьяна Сумцова
4
Татьяна Сумцова
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Aspire
Воронеж · Пейнтбол
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте. Два года подряд отмечаем День рождения сына. Все остаются довольны. Нам и друзьям добраться не составляет труда. Игры на открытом воздухе. Вежливый персонал. В том году было прохладно и нам предложили уютный и чистый домик, что бы дети смогли покушать после игры в теплом месте. Рекомендую. Мы всегда остаёмся довольны!
Дом Груминга
Воронеж · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Шерсть по длиннее моему американскому коккер-спаниелю вместо ножниц, постригли триммером. Лапы не стригли вообще. Когти не все, частично. Шерсть общипали, висит клоками и разной длинны. Не расчесал и не продули после стрижки. У Яны дорогие ножницы, как она сказала, аш за 17т. Ей их видимо стало жалко. Больше всего пострадали уши. Яна их вообще не умеет стрич спаниелям. Ещё и выстригла клок, то же видимо триммер постарался. Испоганили пса сильно и надолго. Отвратительное место. Она посчитала и записала не предупредив всего на час. По факту с этого и начала, что у неё всего час был. А кто просил час стрич не понятно. Лучше б вообще отказалась, если не было желания и настроения. Или подстригла хорошо какие-то части, не все. И не лезла к его шикарным ушам. Ужас, ужас. Яне важнее было получить деньги. И как не стыдно было в таком виде собаку утдавать, я не понимаю. Соседи спрашиваю, что с собакой случилось... Не рекомендую тут стрич спаниелей точно!
Юничел
Челябинск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2022
Здравствуйте. Купила осенью кожанные Женские ботильоны 5D4291. Цена была не плохая. Они красивые. Но я не могу в них ходить. Начали развязываться шнурки и в том месте, где молния они натирали и давили ногу. Но это не самое страшное. При всем том,что у них не высокий каблук, после того, как в них подходишь очень сильно болят ноги. Я их старалась очень редко одевать и приходилось ходить в старых. Я не знаю, как их шьют и что с ними делают, но ходить в них не возможно. А там сами делайте выводы...я бы их не рекомендовала к покупке. Это издевательство над ногами.
Воронежская городская клиническая поликлиника № 1, детская поликлиника № 2
Воронеж · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2018
Ужасное отношение. В роддоме сказали, что врач придет на 3и сутки. Ни кто не пришел. Нам понадобился хирург, что б пальчик на ножке посмотреть. По звонку в регистратуру женщина сказала, что б пришли без записи пока нет документов. Врач Ерофеевский отказался принимать. Медсестра злая прям при входе! Такие люди не должны с детьми работать. Женщина из регистратуры попыталась врача уговорить все таки на прием. На, что он сказал, что б мы с грудничком ждали, когда он всех примет. Даже взрослых врачи без записи принимают. А тут такое!!! Позор вашей горе поликлинике...