Екатерина Карпенко
3
Екатерина Карпенко
0
подписчиков
2
подписки
27,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эркас
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2020
6 марта 2020 года, отмечали в кафе Мангал нашу свадьбу, всё очень понравилось,атмосфера просто супер, гости тоже позитивные,весёлые люди, а еда просто божественная,и очень вкусная. Порции не маленькие,что не мало важно. Обслуживающий коллектив тоже очень любезный,и отзывчивый. Одним словом райское место,где можно хорошо отдохнуть,и расслабиться под хорошую музыку. Отдельное спасибо директору кафе,за такое хорошее место,по больше бы таких. А еще там хороший кальян. Вообщем хорошее место,мы объязательно туда ещё придём.