Александр
7
Александр
0
подписчиков
0
подписок
147,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Xfit
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Купил абонемент 6 месяцев назад . Из плюсов : 1. Два вида бани 2. Комфортная вода в бассейне 3. Полотенца, мыло, сушилка для плавок 4. Вкусная вода почти в каждой зоне 5. Бахилы Из минусов : 1. Слишком высокая плотность народу в бассейне ( доходит до 10 человек на одну дорожку ) и в раздевалке мало места , что друг другу мешаем . 2. Никто не следит за культурой плавания ( особенно детей ) . Из пожеланий: 1.Установить в дополнение к настольному теннису - настольный хоккей . 2. Смените поставщика мыла- плохо пенится.
Вкусно — и точка
городской округ Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень плохо мыло наливается из мыльницы в мужском туалете. Экономят на гигиене. По еде - все вкусно
Рио
Нижний Новгород · Каток
Сохранить
Март 2026
Лёд хороший. Не организовано катание по часовой стрелке. Много детей с родителями, только родители не следят за детьми , и те прыгают под ноги . Сотрудники не следят за культурой катания посетителей. Если организовать катание правильно и ограниченное число человек запускать на площадку, то можно ставить 5 звезд. А так , что все друг другу мешаются - портит все катание
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Выпечка вкусная . не уступает конкурентам, при этом дешевле . звезду снимаю за отсутствие крышек с отсеками с выпечкой, все в открытых контейнерах
Светофор
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
По продукции претензий нет . а вот по отношению к клиентам: все переходят на безнал, а у них чтоб тележку взять , нужно монетку с собой носить 🤣
Суши Хаси
Дзержинск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Вчера впервые заказал. Филадельфию с авокадо. Ожидания превзошли ! Рис сварен был прям как надо , золотая середина! Хорошая рыба. Не к чему придраться при желании даже. А доставка даже перезвонили спросили во сколько точно привезти
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Как говорили на кассе , Филадельфия Классика подразумевает рыбу полностью с трех сторон . И рис в этот раз недовареный. За то цену подняли. Покупал 26 декабря
Детский мир
Нижний Новгород · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Научите свой персонал помогать клиентам . Спросил у кассира, где мой заказ получить, она сказала , что надо смотреть сектор в личном кабинете. И дальше сидела с недовольным лицом смотрела, как я мучаюсь с ограниченным интернетом зайти в личный кабинет . При этом народу на кассе не было . Неужели она не могла подсказать, где мой заказ , по номеру телефона? Никакой клиентоориентированности! Это было 15 ноября в семь вечера
Парикмахерская
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня был там первый раз.Парикмахер поняла по непонятным моим объяснениям, как надо , и отлично подстригла. Только вентилятор какой то в шею дует- плохо
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Места в помещении мало. Чтоб занять посадочное место, приходится ждать, пока кто нибудь освободит и успеть занять, так как другие так же ждут. Заместо фирменных пакетов с ручками начали выдавать какие то мусорные, без ручек. С монитора заказ может пропасть, находясь готовым к выдаче, и ты должен услышать через толпу , как тихом голосом сотрудник назовёт номер заказа. Позорище