Лидия Суханова
4
Лидия Суханова
1
подписчик
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Bagda Nargiz Mall
Баку · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, красиво,душевно ☺️ Идеальное место, чтобы познакомиться с национальной кухней в современный интерпретации! Брали горячее, салаты, закуски, жаль забыли сфотографировать и не думали, что будем в таком восторге и захотим написать отзыв, однозначно вернемся еще ❤️
Флора
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Огромные молодцы и профессионалы 👏🏼 Нужен был срочно букет на день рождения (к сожалению другая компания подвела) С минимум вводных быстро собрали роскошный букет и быстро доставили 👍🏻 😍
Си Зон
Дербент · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис! В номерах чисто Очень вкусная еда в ресторане при отеле 👍🏻
Кума
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Каким образом это заведение получило знак Хорошее место, не понятно. Официанты на входе сказали, что нет свободных мест. Когда было три свободных столика. Как оказалось, они просто не хотели их убирать и говорили, что мест нет. Но потом началось самое интересное - заказ блюд По усталым и голодным лицам людей было понято, что ждать долго. Закуску (куриный паштет) и хлеб, с их слов, собственного приготовления подавали 40 минут. Супы подавали больше 40 минут, (хотя, они должны быть готовые на плите). Следом принесли второе. На столе даже не было места для всех тарелок. Пустой кувшин, который мы осушили сразу же, так никто и не убрал. Но еще один сюрприз ожидал нас при оплате. Даже двадцатикратное нажатие клавиши вызов официанта на веранде не вызывало никакой реакции. Когда мы зашли внутрь, официант отложил свой телефон и подал нам уже заготовленный счет. Про качество еды молчу. Котлеты выглядели как полуфабрикат, разогретый на сковородке. Скорость подачи еды отвратительная Качество блюд сомнительное В целом пренебрежительное отношение к гостям Официанты как сонные мухи Данное заведение не рекомендуем к посещению ps за соседним столиком дети начали есть траву