Александр С
10
Александр С
1
подписчик
1
подписка
245,3к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
1
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис. И мастера и менеджеры "шарят" Единственное смущает, высоковатый ценник. В остальном рекомендую этот сервис
Чебуречная
Колтушское городское поселение · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Стараюсь заехать каждый раз, когда проезжаю мимо. Шикарная выпечка. Часто даже горячая, с пылу с жару Очень вежливый персонал. Весьма умеренные цены.
Вкус Востока
Волхов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вполне приличная шавуха. Парни преимущественно вежливые. Единственный минус, не работает туалет. В остальном все ок. Чисто, вкусно, за разумные деньги.
Мирский замок
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Август 2025
Впечатляющий замок. Можно много куда зайти и залезть. Рекомендую испытать винтовые лестницы в башни.
Зубр
деревня Петковичи · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2025
Фундаментально. Видно из далека. Удобная парковка рядом. Обязательно заехать
Шиномонтажная мастерская
Кировск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Быстро. Качественно. Вменяемые цены. Один из лучших шиномонтажей в Кировске.
TabHouse
Муром · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Нашел ваш магазин случайно и был удивлен широким ассортиментом и низкими ценами. В общем и целом, все на высоте. Продавец доброжелательный и знает ассортимент. Дата посещения 2 апреля 25 года Буду в Муроме, обязательно заеду еще
Газпромнефть
Петрозаводск · АЗС
Сохранить
Март 2025
Вежливые операторы. Большая парковка. В целом чисто и комфортно
ОП МРЭО ГИБДД № 15 ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Кировск · МРЭО
Сохранить
Март 2025
С учетом записи через госуслуги и тем, что мы не меняли номера, весь визит занял около 40 минут. Быстро, вежливо, результативно
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Внешне очень сомнительная мойка. Но ребята ответственно относятся к своей работе. Делал химчистку заднего сидения. В 4 руки управились минут за 25-30. Качество отличное. Обо всех нюансах предупредили сразу. В целом рекомендую