Инкогнито 1236
4
Инкогнито 1236
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Крендель
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень люблю эту кофейню, но есть одно большое «НО». Это смены. Если смена парней, можно брать все что угодно и будет очень вкусно, у них самый потрясающий кофе, вкусные завтраки и хорошие порции. Но если смена девушек… кофе горький, очень посредственный, какой не возьми. Завтрак пережаренный, порция маленькая и плюсом потом с желудком не очень хорошо. Уже если честно целенаправленно смотрим какая смена, от этого делаем вывод, стоит заходить или нет…
Apolo
Севастополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшее заведение в городе! Атмосфера, подача, блюда, обслуживание вкус - все супер.
Edward
Севастополь · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Немного с опозданием, но все же. Стрижка была в июле. Перед сим мероприятием, мастеру были показаны референсы, как надо. Мастер кивнул сказал, что понял. Стоит уточнить, что для прически долго отращивали волосы. И в момент икс мастер просто сбрил весь затылок, который растили 4 месяца.. Напомню, референс был дан и как сказал мастер, он его понял. Если хотите, чтобы на ваши пожелания полностью наплевали, начихали и плюнули, то милости прошу, мастер сделает по своему усмотрению и пожеланию, в целом, как ему захочется.
Угол
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
В 21:00 отказались обслуживать (приходили в выходной, когда заведение работает до 23:00). Очень неприятно. Не рекомендую.
Винодельня 78
Балаклавский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришли в 21:27 заказать еду на вынос в чем нам отказали, хотя заведение работает до 22:00. Часто приходили большой компанией и кто-нибудь обязательно отравится. Персонал оставляет желать лучшего. Не рекомендую.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Отвратительный пункт выдачи. Проводят невозвратный товар, который ты отказался брать, потому что «не услышали», что он идет в отказ. В итоге заявку на возврат никто не одобрил, деньги списаны, ненужный товар приобретен. В пункте выдачи постоянно нет связи и всех разворачивают на выход, тк не могут пробить код и выдать товары. Сотрудники ПВЗ постоянно уходят на перерыв, причем вдвоем и спрашивают, а где тут магазин, закрывая перед носом у тебя дверь. Какой вообще может быть перерыв на пункте выдачи, это что, продуктовый? В первый раз с таким сталкиваюсь. Пишут про хамоватого сотрудника Артема, соглашусь плотностью с отзывами. Все три работника пвз заматывают одну коробку скотчем и с претензией заявляют, что у них вообще-то перерыв. Если есть возможность заказать в другой пункт и избежать посещения этого филиала ада на Верхней Масловке, не ходите сюда. Сохраните и нервы и деньги.