Пингвинчик
5
Пингвинчик
0
подписчиков
1
подписка
35,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Гриль Хаус
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место! Зашли чисто случайно, подкупили приемлемые цены. В итоге остались очень довольны. Стейки вкуснее, чем в известной сети. Салаты маловаты, но вкусные. За лимонад поставила бы 10 звезд, вкусовые сосочки в полнейшем восторге
Эскитчен
Тула · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Пользуюсь услугой доставки рациона питания в этой организации уже 4 месяца. Еда всегда свежая, вкусная, а что самое важное - подсчитаны КБЖУ. Рада, что S. kitchen открыли дополнительно магазин со своей продукцией, теперь я могу купить любимые блюда в любой день не дожидаясь их по расписанию в меню. Искренне желаю дальнейшего роста ребятам
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Если вы ищете место, где можно отдохнуть от обыденности, то бар Neon – отличный выбор. Яркий и современный дизайн сразу же привлекает внимание и создает позитивное настроение. Но самое главное – это коктейли! Особенно запомнились коктейли в пробирках – это просто взрыв креатива! Вкус каждого напитка продуман до мелочей, а разнообразие поражает. Персонал очень дружелюбный и знающий, всегда готов порекомендовать что-то интересное и ответить на все вопросы. Бар Neon – это не просто бар, это место, где можно окунуться в атмосферу искусства и насладиться качественными напитками. Обязательно посетите, если хотите получить новые впечатления и отлично провести время!
Олимп
село Дедеркой · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Руководство отвратительно отнеслось к нашему заезду. По договору должны были приехать 30 человек и они это знали, но по факту «приехали лишние 5, мы не знаем, куда заселять». В номерах затхлый запах, холодильники разморожены и из них тоже ужасный запах, пыль на шкафах и тумбах, розетки еле держатся. Напора воды постоянно нет, соответственно и горячей воды тоже. Уборка только если заявление напишешь, а лучше сами возьмите и уберитесь. Подъем до верхнего корпуса лютый. Бассейн на крыше постоянно грязный, фильтры только для вида стоят, шезлонги обшарпанные. Из плюсов - чистое постельное, полотенца и пледы по желанию (И кондиционер, если свет есть. А если света нет, то починят в лучшем случае через день, потому что техники пьяные, как и руководство). В столовой постоянно что-то подгорает, даже компот со вкусом гари. Что касается моря, то грязноватое, а еще путь к нему проходит через железную дорогу. Кафешки не очень, ресторанов нет. Людей на пляже не много. Сходить вообще некуда, если только по горам по кругу. По экскурсиям - все скудно. Водопады в августе пересыхают, но на них все равно возят, конные прогулки вдоль реки - но река тоже высыхает в 0. Если только выезжать в другие города (Абхазия, Геленджик, Сочи). Тут даже вдоль набережной не погулять, если только по гальке. Ближайший поселок в 40 минутах ходьбы вдоль моря
Магазин табака и курительных принадлежностей
Щёкино · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Январь 2023
Базарного вида продавщицы, нахамили, отказались показать товар , аргументируя «ты представляешь, сколько мне нужно коробок убрать, чтоб достать?». Хотя товар лежал прям на витрине и через нее прекрасно просматривалось, что сзади ничего не лежит. Пытались впарить другой товар , говоря, что это то же самое, но в другой упаковке. (Название, бренд и упаковка были полностью другие)