Никита Петунин
2
Никита Петунин
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пеленг
Минск · Гимназия
Сохранить
Декабрь 2025
Столовая в целом неплохая, есть разные блюдо,там каждый может выбрать ту еду, которую человек действительно может есть, цены не сказал бы, что дорогие, но немножко завышены