Алиса Килимник
4
Алиса Килимник
2
подписчика
0
подписок
22к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 125196
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Отказались принять письмо, ссылаясь на то, что 30 минут времени им на это не хватит Врали, что работают до восьми, хотя во всех источниках и даже на двери указан график до 21:00, сотрудники были на месте
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, все было вкусно. Особенно понравилась работа официантки Ирины, очень приятная девушка
Ma And Mi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
(Ниже небольшой рассказ о том, как салон решает проблемы) Я осталась очень недовольна качеством маникюра. Буквально в день процедуры я заметила, что ногти сильно гнутся, даже когда дастаешь что-то из кармана. Ровно через неделю три ногтя на рабочей руке лопнули по краям. Выглядит маникюр хорошо, но если вы хоть что нибудь делаете руками, носить их невозможно. 4000 за неделю носки - это необоснованная цена. Хочу дополнить отзыв после того, как связалась с поддержкой по почте. Сначала мне любезно предложили скидку в 10%, которая даже не покрыла бы расходы на починку уже шести трещин. Потом "в качестве альтернативы" мне предложили переделать сломанные ногти. Такой вариант меня устраивал, но!)) Салон считает, что его косяк тоже должен оплачивать клиент. Предложили переделку некачественного маникюра, но даже не предупредили, что это тоже платно)) В чем вообще заключается ваше желание "урегулировать проблему" и для чего работает команда поддержки? К мастерам претензий нет, все могут ошибиться, важно то, как салон эту проблему решает. Этот салон решает ее за счет самого клиента. У меня очень много вопросов к политике этого салона и его клиентоориентированности, которой просто нет.
Nano City
Оренбург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Много разных вариантов наушников, разной ценовой категории, есть возможность померить. Продавец супер, все быстро подобрали)
Ми-Ми
Оренбург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое вам за ваш труд, все очень вкусно, красиво оформлено, выглядит просто потрясающе! Я заказывала букет для родителей, заказ приняли быстро, доставили вовремя, родители остались довольны)