MaryL
4
MaryL
0
подписчиков
0
подписок
378,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Сладко ешь-ка
Брянск · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Бронировали тортик на этой точке. Достаточно большой выбор на любой вкус. Все свежее и вкусное. Продавец очень приятная женщина. Спасибо за оперативность и хорошее настроение.
Красное&Белое
Брянск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Мало того, что в чеках пробивают не то, что ты покупаешь, так ещё и сотрудники хамят и не хотят выдавать чеки. Сегодня мы были в этом “прекрасном” магазине, полчаса выпрашивали у кассира чек, который, как оказалось, она не обязана выдавать. Вы давно читали законодательство?! Помимо этого, кассир вела себя как последнее хамло. Почему начальство закрывает глаза на негативные отзывы этой точки?!
Бринк
Брянск · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2023
Тату довольна. Персонал очень приятный всё расскажут и объяснят. Работой тату мастера ( Максим Носов) очень довольна. Рекомендую.
DNS
Брянск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2022
К сожалению больше никогда не приду на эту точку и никогда её не посоветую. Сегодня забирала там заказ и сталкнулась с ужасно хамским отношением к покупателям. Молодая девушка консультант (не помню имя но она была с белыми волосами), мало того что не воспитанная , так ещё и ужасная хамка. При показе заказа, разговаривала надменно, доказывала что брак это норма для акустики и что во всех точках такое же. На все вопросы отвечала как будто её заставляют и ещё с таким недовольным видом что хотелось спросить что она вообще там забыла. Итог такой что я хлебнула уйму негатива, хамства и не компетентности продавца (кем её трудно назвать). Всем своим видом и мерзким поведением девушка показывала что не рада вообще помочь покупателям. Пока я была в магазине она разговаривала так со всеми . Заказ я не забрала и уехала на другую точку в ТЦ Мельница, где очень внимательный продавец принес мне полностью новый товар (без единого изъяна) и ещё его проверил. Общался он вежливо и по человечески. А таких продавцов как в Торговом ряде нужно увольнять, так как продавец это лицо компании!
Дикси
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
После обновления очень хорошая продукция.