Александр Павлович Ермаков
5
Александр Павлович Ермаков
0
подписчиков
0
подписок
191,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Март 2026
Цены за доставку улетели в космос. Товар 200р. , а за доставку просят 600, кому вы нужны теперь, дармоеды.
Эльдорадо
Томск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Часто бываю здесь, приветливый персонал отсутствие больших скоплений людей мне очень нравится. Большие парковки и два входа очень удобно для посещений. Большой ассортимент товаров в наличии, если чего нет всегда можно заказать с доставкой на сайте. Pajkw#МВМ
М.Видео
Томск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Приходилось покупать здесь технику, объехав другие филиалы Мвидео везде были повредения корпуса холодильника. Здесь все было в идеальном состоянии, забирал с зала, потому что везде товар был последний. Продавцы все красиво упаковали, сделали дополнительное начисление бонусов за акцию скан QR-кода о которой я даже незнал. Бысто обслужили, не бегал не искал пол часа кого то как обычно бывает. Потом еще ездил забирал заказы у них, всегда быстро и в наличие товар обычно чаще в этом филиале. Пока что доволен обслуживанием здесь. 8Y4DM#МВМ
Эльдорадо
Томск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Часто бонусами заманивают, без бонусов делать у них не чего. Бывает полезные штуки можно купить с хорошей скидкой, но вечные зависания кассы, по 15 минут оплату принимают, и наплевательское отношение перечеркивают все плюсы. Продавцы пофигисты, как и руководство. Приходилось сдавать бракованый товар, так после проверки качества договорились о замене, в итоге "привезли" тот же самый бракованый блок питания. Так как сразу не проверил его, не было нужды, когда включил выявилась таже самая неисправность и изучив пломбу под лупой обнаружил что уже его вскрывали. Плюс ко всему насписывали со счета бонусы так как этот блок стал дороже, кто то должен разницу компенсировать, но только не они, да они умеют это делать прямо с магазина могут нахимичить. Так же заказал и оплатил 31 декабря 24г. себе в подарок SSD накопитель на 1 Тб, через две недели звонят и говорят мол не можем привести. деньги вернем, а про бонусы тишина. 2000 бунусов пропало, мое потаченное время и то что все подоражало и это их не волнует. И на почту письмо прислали типа это я сам заказ не выкупил. В общем отношение к этой конторке все хуже и хуже.
М.Видео
Томск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2024
Удобное расположение, обычно нет очередей на кассе, можно быстро забрать заказвнный товар, всегда быстро обслуживают. Работает долго, после работы успеваешь заехать не торопясь. 7Osg1 #МВМ 7Osg1 #МВМ
Детский сад № 39
Томск · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2024
Самый лучший садик, ребенок с удовольсвием ходит, воспитатели отличные, детками занимаются и обучают. Отношение ко всем детям прекрасное, есть с чем сравнить, перевелись с соседнего садика 55, о котором даже вспоминать не хочется, хотя в 70х сам в него ходил и было все прекрасно.
Нептун
Томск · Баня
Сохранить
Январь 2021
В общем нормально там всегда, если к мелочам не придираться.