Светлана
9
Светлана
1
подписчик
1
подписка
455к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Железнодорожный вокзал
Дмитров · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
охрана не входит в положение и не помогает , крайне мало мест где можно сесть в ожидании электрички, Нет туалетов ( не работают) , Платформа разбитая, нет объявлений об опоздании электрички
Останкинский ОСП
Москва · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Декабрь 2025
Пристав сняв деньги с должника, отправил их в банк в котором у меня нет счета , не уведомив меня об этом, хотя я давала реквизиты другого банка,который есть в моём городе и надо ещё ехать в другой город, не имея на руках никаких бумаг .
Пятёрочка
Тейково · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Приехали на присягу к ребёнку. В шоке от количества просрочки на полках данного магазина. Скоропортищейся товар проспрчен на неделю, две и спокойно лежит на полках. Прошу обратить внимания руководство данного магазина и города.
автовокзал Тейково
Тейково · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2024
Очень ужастно. Купили билет с местами на рейс Тейково- Иваново, пришлось стоять так как места были заняты теми у кого билеты без мест. Это безобразие и нарушение всех правил продавать билеты в маршрутку если сидячих мест уже нет. Почему сидят те у кого билеты без мест, а у кого с местом должны стоять
Магнит Аптека
Талдом · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное обслуживание. Продавцы не выдали заказ пожилой женщине, забрав её заказ себе.
ВкусВилл
Талдом · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Очень дорого
Апрель
Талдом · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Тесновато
Автоэкспресс
Тверь · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2022
Мало места, сидеть негде, туалет только в ж/д вокзале через дорогу, автобусы маленькие не комфортные маршрутки
Араз Палас
Тверь · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Номер отличный, но за три дня прибывания номер не убирался ни разу, мусор не выносился, при заезде на три дня по 2 геля, шампуня и мыла, выданных при заезде. Если позиционирует как ***, номер должны убирать ежедневно и пополнять запасы шампуня и геля для, душа Ресторан ужас, полный игнор от персонала, чай ждала час!!!!! почти с руганью принесли и притом взяли деньги за отвратительное обслуживание.