Юлия
2
Юлия
1
подписчик
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аврора
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
24.08.2024 праздновали свадьбу в этом ресторане. Нам очень понравилось, все наши гости были в восторге. Очень вкусная еда, вежливые официанты, красивое место. Отдельно хочу выразить огромную благодарность администратору Валентине. Она подсказала нам какую выбрать еду и в каком количестве, была очень вежлива и внимательна при каждом обращении к ней. Низкий ей поклон! Очень советую данный ресторан всем