Кристина М.
6
Кристина М.
0
подписчиков
0
подписок
25,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Gold House
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Работу выполнили хорошо, цена по факту соответствовала договорной, все понравилось. Рекомендую!
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Будьте острожны, чтобы не остаться голодными! Кухня работает до 19.50 (об этом нигде не сказало). Хотелось легкого ужина, поэтому пришли с подругой к 19.50. Подруга смогла заказать первая,а мне сказали, что «кухня сделает только ее заказ и больше не успеет». В итоге вафлю с наполнителями делали около 5-7 минут, думаю такое же блюда успели бы сделать и для меня, но увы. С ужином не повезло, с подругой повезло, поделилась вафлей (сладкая вафля к соленному лососю, вышло не вкусно). Девушки за кассой прекрасно умеют закатывать глаза, но выглядит это неприятно, особенно, когда ты голодный и пытаешься найти альтернативу не приготовленным блюдам. Думаю, что можно было бы пойти на встречу и предложить альтернативное блюдо, заготовки всегда есть и тем более, повар уже начал делать другому клиенту. Кофе 5/5 Блюдо 2/5 Интерьер 5/5 Персонал 0/5
Hi-Tech Center
Санкт-Петербург · Компьютерный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо ребятам за помощь в подборе ноутбука! Выбрала ноутбук, приехала, все показали и рассказали. Дали год гарантии и в подарок мышку. Однозначно рекомендую данный магазин!
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Никакого боксберри нет!
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Нет никакого боксберри!!!уже 2 месяца!!! Уберите с карт
Керами'Ко
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2025
Всем очень понравилось❤️
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Сотрудники, которые умели делать кофе недавно уволились, теперь полный бардак: то в кофе тебе покашляют, то размер перепутают…
Гастрокомплекс Мясной дом
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Пришли пообедать, но с 13 до 16 не рекомендую посещать данное заведение. Сначала не могли принять заказ около 20-30 минут, потому что на весь зал 3 официанта, худой мужчина будет Вас полностью игнорировать потому что это не его столик, девушка с короткой стрижкой не знает состав меню и поэтому откажется принимать заказ и вы останетесь ждать свою девушку официанта,которая бегает по залу,но к вам не подходит…а когда у вас получиться заказать, ожидать свой заказ будете 1-1.5 ч и вам не принесут половину вашего заказа))) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отмечали Новый год в 2022 году, все понравилось и решили отметить наступление 2025 года.Но не думали,что нас так может разочаровать пребывание в этом отеле. Из плюсов только приятный холл, на этом всё. Цены не соответствуют действительности, настолько завышенные!!! Заселились в стандартный номер, запах из ванной какой то плесенью или канализацией, обшарпанные обои, дыры в стенах, в душевую страшно заходить, плесень везде. Перейдем в «ресторан», где стулья и столы пережили многое, чувство за завтраком такое, что ты сидишь в зашарпанной столовке, после которой тебе придется провести время на унитазе. А самое веселое началось,когда мы спустились в СПА. На входе Вас встретит максимально равнодушный парень, которого вы оторвете от просмотра интересных видео в его телефоне. Окажется,что без картонного листочка в который вкладываются карточки, Вам не выдадут браслет для шкафчика(об этом Вы тоже узнайте только у стойки). После выходите к ледяному бассейну около которого без тапочек невозможно ходить, потому что ужасная грязь. А самое интересное, что баня будет закрыла, хамам 500р за вход и придется вам стоять в единственной сауне, как селедка в банке.