Ирина
2
Ирина
1
подписчик
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bloom
Самара · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Очень нравится маникюр в исполнении Анны. Аккуратно, со вкусом. Качество отличное, поскольку с ее маникюром могу ходить и 4 и 5 недель. Хороший выбор политры цвета лака. Всегда пунктуальна!