Александра
3
Александра
0
подписчиков
0
подписок
77,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шато винтаж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Были с мамой в этом ресторане 30 января, пошли туда на её день рождения. Заведение шикарное, атмосфера очень приятная, интерьер отличный. В зале стоит аквариум с моллюсками, которые потом будут подаваться к столу)) про саму подачу - прекрасно. Добавила видео как это было, очень красиво, блюда все вкусные. Я сначала боялась пробовать устриц, но в итоге оказалось что они довольно приятные на вкус. Отдельно хочу отметить официанта (к сожалению забыла как его зовут). Очень вежливый, приятный, милый молодой человек, все рассказал и показал, на вопросы ответил, остались от него только положительные впечатления и искренние улыбки! Для моей мамы вынесли небольшой кусочек торта в честь дня рождения, погасили свет и поздравили на весь зал, это было неожиданно и просто невероятно трогательно. А так же вечером была живая музыка (скрипка). В общем заведение 10 из 10, очень советую, если хотите поближе познакомиться с морепродуками))
Glowepil
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Отличная комфортная студия, вежливый персонал, специалист Анастасия очень приятная девушка, все объяснила и сделала процедуру максимально комфортной. Так как процедура была довольно долгой, она включила мне сериал, что бы я не скучала, за что отдельное спасибо♡. Сама студия комфортная и приятная, находится минутах в 10 от метро, добраться легко. Ну а самое главное отличный результат после процедуры, однозначно рекомендую