дарья строева
5
дарья строева
0
подписчиков
0
подписок
71,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Пункт техосмотра
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2026
Приехала сделать то. Вышел просто мягко сказать высокомерный мужик и мне девочке начал делать замечания за то что у меня под подкрылками скопится снег. Я звонила перед тем как приехать и этот же мужик мне ни слова не сказал о том, что под подкрылками не должно быть снега заледеневшего, это оказалось мешает просмотру машины. В итоге со словами « девочка это в ваших интересах спрашивать меня в каком состоянии должна быть машина» -10 ставлю
Жара
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично! Хорошее мясо! Каждый раз выбираю данную локацию для покушать! Люблю!
Школа-студия Марии Димитровой
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем привет! В данную студию хожу уже 2 года и именно к мастеру Мария! Мне очень все нравится Атмосфера студии, общение персонала, мы всегда шутим и даже можем выпить чашечку чая! Не забуду отметить качество самой работы! Ранее всегда грызла ногти и не могла носить длинну, но Маша делает настолько крутые дизайны, что трогать ну грех! Поэтому два года хожу с длинными , ухоженными ноготочками и всех своих подруг привела, которые так же рады отменному качеству данного салона. Я даю 100 звезд! Так что заходите и наслаждайтесь 🌺❤️
Magic pizza
Домодедово · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотруднику по имени Вика. Девушка рассказала мне по всему меню все то, что я хотела узнать, так же порекомендовала, что будет вкуснее покушать и что вкусно будет попить! Поднесла тарелку прям на сто, хотя в других кафе везде почти самообслуживание! Приятное тихое и удобное место! Живу недалеко отсюда, приятно наблюдать красивых и добрых девушек с приятным общением.
Май
деревня Горки · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Доброе утро! 31 мая была в салоне на маникюре у Зули. Мастер профессионал своего дела,все аккуратно и красиво 😻 В салоне очень приятная атмосфера,предложили чай кофе! Спасибо большое,теперь буду ходить только к вам!
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2021
Пришли с подругами отметить день рождение.Нас обслуживала Екатерина.Девушка очень приятная и вежливая, все приносила вовремя и консультировала на все 100% Бар сам по себе очень уютный и приятный Придём ещё раз обязательно!!!!