Алена Столярова
4
Алена Столярова
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Артстом 32
Иваново · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась в АртСтом32 14 февраля 2026 года, вылетила пломба. Зуб не болел. Врач, возраст года 23 на вид, сказала, что нужно делать снимок за 3000₽ всю челюсть или же только этот участок за 600₽. Я, конечно, была неприятно удивлена и не считаю обоснованным делать снимок. Нехотя согласилась за 600₽. После врач посмотрела снимок и сказала, что воспаления нет. Это ведь логично - зуб не болел. Затем озвучила цену лечения - 9 с чем-то тысяч рублей и зуб будут лечить под микроскопом. Таким ценником я была ошарашена и сразу сказала, что цена очень высокая и ч не готова столько платить. Тогда мне сказали, что можно и без микроскопа - но слушать я дальше не стала. В итоге, взяли 600₽ за снимок и 1000₽ за консультацию. Деньги на ветер, помощи я не получила. Настроение испорчено. Уважаемая стоматология АртСтом32, вы знаете, какая средняя зарплата в Иваново? Что полечить зуб на 10 тысяч рублей- это 20 процентов средней ЗП? Вы знаете, что многие детей растят в одиночку и помогают пожилым родителям, имеющих копеечные пенсии или вынужденные до конца жизни работать, чтобы иметь возможность хотя бы питаться нормально? Должно быть стыдно. У вас ни сердца, ни совести. Лишь неуемная тяга к наживе. Я нисколько не умаляю ваш труд, но вы не спасаете жизни, чтобы выставлять такой ценник. На эти 1600₽, потраченных впустую, я могла бы купить что-нибудь своему ребенку, которого воспитываю одна на свою ЗП. Вобщем, приезжала с надеждой, а уехала с разочарованием и осадком, что цель и этой клиники - развести на ненужные услуги и нажиться на чужой проблеме.
Смайл
Иваново · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Непонятная цена за так называемую "консультацию" (1000 с лишним) при первичном приёме, когда пришёл просто сделать пломбу. Плюс простейшая пломба за 9000 тысяч рублей, без чистки каналов и прочего. Ооооочень дорого, я много где была, в разных стоматологиях, и если б не срочность, не согласилась бы. Сделано всё хорошо, но цена - космос. Не советую только по этой причине.
Пегас
Иваново · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
Справляли юбилей мамы в банкетном зале "Пегас", нам очень понравилось, гости в восторге, оформление зала красивое, лаконичное, кондиционер, отдельный вход, зал изолирован, обслуживание отличное, а главное - еда очень вкусная, её таааак много (у меня есть опыт организации мероприятий, и я знаю, о чем говорю), разложено всё красиво! И в чем особенный плюс - можно заказать банкет на малое количество народа (нас было 15 человек). Обязательно придём ещё раз! От души рекомендую, прекрасное место!
Банкет холл
Иваново · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2025
Организовывали поминальный обед в Банкет-Холл. Обслуживание отличное, но вот порции - микроскопические, пирожок в длину сантиметров пять - я такого никогда не видела. Деньги были заплачены хорошие. Разочарование, одним словом.