Kashtan S.
4
Kashtan S.
1
подписчик
0
подписок
721,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мастеровит
Москва · Металлоконструкции
Сохранить
Октябрь 2025
№ 169/М15-25 от 25.07.2025 г. Не советую, все на скорую руку, поставили и уехали. По факту ставил двухсторонний штакетник, доверился - думал опыт компании не подведет. По итогу забор воткнули в землю без зазора. Звоню говорю о проблеме - говорят ну у вас же гарантия вырвет зимой, тогда переделаем, а если сейчас, то за ваш счет. Много ржавчины - вкручивают сваи, пилят лаги, варят лаги-все по покраске - потом с балонна подкрашивают и все. Вообщем киданули , хотя при заключении договора о другом говорили. Пожалел, что доверился.
Caspary Bräu
Обнинск · Бар
Сохранить
Август 2025
Еда подкачала.
Улей
Суздаль · Кафе
Сохранить
Май 2024
Не вкусно, брали сковордку, котлеты. Настойки тоже не очень. По факту в часы пик в городе заведений меньше чем желающих поесть. Поэтому можно че угодно втюхать. Кстати были в других заведения с хорошими отзывами, то же самое меню и та же картина со вкусом блюд.
Амакс Золотое кольцо
Владимир · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Грязно, никому ничего не надо, завтрак более менее. Ночь чисто переночевать, можно.
Rus-diesel
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Приехал 05.09.2023 Audi q3 2.0 дизель 2012 с черным дымом при разгоне. Заявили 2.5-3.0 часа диагности. Приезал в 11.30 уехал 18.00 по итогу , мастер Николай вообще ничего не понимает, путал докумены нкскольео раз. Вообще не обладает квалификацией и не ничего не понимает в двс, начал разводить на промывку всего всего и вся, по факту отдал 6500 отдал , за 6.5 часов ответа ноль. Обещали 2-3 часа.Заплатите 23000 и может быть что то найдем. Давайте это помоем , давайте то.Пальцем в небо. Говорю помойте дроссель, в ответ нет, запчастей нет.По итогу был загрезнен дроссель, предложили 3 дня ждать и заплатиь 10 000. В итоге отдал 3000 за час , помыли и все ок все решили. Очень неприятное послевкусие, вроде как профессионалы, а по итогу 6.5 ожидания, проблему не выЯвили , так еще 23 тыс руб. Предложили заплатить без гарантий. Очень плохо.