Natal969696
12
Natal969696
1
подписчик
0
подписок
770,3к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
29
Маркет Первых
Зеленогорск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Регулярно пользуемся данным супермаркетом- хорошее мясо. Но сегодня простотв шоке. Пяница вечер, выходной- в районе 20 часов заехали в магазин за мясом стейковым, сыром и колбаской. В отделе мяса и колбасы сидела женщина крупная блондинка уткнуашись в телефон и не реагировала на покупателей. Я трижды пыталась привлечь к себе внимание просьбой взвесить мне денвер. Полный игнор. (!!!!) И тоже самое со стороны колбасного отдела ! С вашими ценами такое отношение к покупателям!?! Пришлось брать колбасу из нарезанной. Отвратительная по вкусу - сплошная соль. Дом Ивановых.. причем по 970р за кг . Резюме- если так будут работать сотрудники -клиенты ходить перестанут. А мясо мы так у вас и не купили .
Камерный театр Малыщицкого
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Очень советую в КТМ спектакль Три. Хулиганский в меру, и заставляюяет задуматься. Артисты живут с нами вместе в коммунальной квартире и мы не просто наблюдаем, а как бы с ними вместе проживаем эти несколько лет.
Mia Resort Nha Trang
Cam Lâm · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличное расположение между аэропортом и Нячангом. Тихий резорт с бунгало и минмкорпусом в 2 этажа с номерами с отдельными входами. Еомер большой , кровать суперкингсайз! Большой санузел . материалы все хорошие. Мраморная ванная. Белье меняют раз в нкдклю. Полотенца практически каждый раз, хотя мы их и вешаем на крючки. Никакой мерзкой живности . Толтко забегают маленткие ящерки. Бассейн чистый, хлорки почти нет. Море чистое.рыбок нет. Когда в Нячанге и Камрани был мазут- здесь не было ничего. Как бы ,,минибухиа,, Для нас завтраки были хорошие- суп фо бо и омлет. Сытно и до вечера хватало. Еда очень качественрая и вкусная. Соуи фреш, овощи, сыры.Вечером ходили в ресторан или иездили в Нячанг на бесплатном автобусе от отеля. Очень удобно-в 15 уехали и в 21 ч обратный рейс. Но и такси до отеля стоит порядка 250 донгов= 750 руб) Один минус для нас- мало фруктов на завтраке. Все же фруктовая страна, а маракуйя за 14 дней была всего 2 раза. И кроме местных супов мало адаптированных вьетнамских блюд. Вкусный кофе с яйцом( но надо заранее заказывать- тк заготовка заканчивается быстрр)- это платно. Территория вылизанная. Персонал очень улыбчивый и все здороваются. Нам очень понравилось. Особенно по сравнению с Нячангом с его шумом, движухой и отсутствием нормалтных условий полежать на пляже .
АвтоАКБ СПб
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин с хорошими ценами. Цена на 2 аккумулятора вышла на порядка5 тр дешевле других продавцов. Спасибо
География
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Мне ,если честно, не совсем понравилось. Но это только наше личное с подружкой. Забежали перед спектаклем после работы голодные.. цены несколько космические, а порции микроскопические. Авторнская лазанья оказалась без мяса, но с сыром(?) Так и не поняли. Оставили деньги, а ушли голодные. Может место и модное, но не для еды
The Light Coral Island Resort
Вьетнам · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Мы ехали сюда на экскурсию из тихого лакшери куррорта ,где нет народа и никто ни с кем не встречается, кроме как на завтраке, по этому немного в начале расстроились. Дорога немного тяжеловата,особенно на катере.. кого укачивает и есть запах дизеля Отель на полуострове расположет в тихой бухте. Конечно ожидать здесь лакшери не стоит. Номера простые. Белье чистое. Водогрейчик протгчный. Есть кондиционер. Для 1-2 ночей , если знаете за чем едете, то совсем не страшно.. особенно выходцам из СССР) Если вы из Нячанга с толпами туристов, то сюда едут за отсутствием людей и чистым морем. Зонтики и лежаки . Много рыбок в кораллах. Дают маски , полотенца и спасжилеты. Еда не очень разнообразна как в больших отелях, но надо учитывать ,что вас здесь всего15-20 человек..очень добротная и вкусная. Вкусная и свежаятрыба . Кальмары. Устрицы. На ужин был тунец сашими . Супчик с утра очень хорош. Пиво безлимит с утра до ночи. С нами целый день был , островной гид, Руслан))) и снорклинг, и байдарки и сапы и рыбалка))) все весело. очень доброжелательный руководитель Антон.. и весь персонал отеля. Вечером подобралась хорошая компания на ужин. Зажигали в караоке и наплясались ))) конечно ощущения зависят от множества факторов, но у нас осталось очень приятное впечатление от поездки! Спасибо огромное!
Новая сцена Александринского театра
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Сцена хорошая, чуть плоховато со звуком.. но самое не удобное- это высоченная лестница на входе., что бы подняться на уровень 2,5этажа! Люди с больными коленями !- не ваш вариант театра Лифта не нашли
Поиск
посёлок Парголово · Ветеринарная лаборатория
Сохранить
Апрель 2026
Сложно найти первый раз на новом адресе.. все анализы за реальные деньги и быстро
Панинаро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно! Иногда хочется вкусной пасты и хорошей пиццы))) болоньез очень вкусный , а пицца на тонком тесте и много начинки, как положено . Салаты и постнын блюда не избитые.. Персонал расторопный и приветливый. Из года в год не теряется качество.. огромное спасибо!))
Mojo
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Кухня простая, но добротная. Том ям чуть жидковат, но по сравнению с некоторыми ресторанами города- очень даже не плох. Обслуживание быстрое. Персонал приветливый