Светлана А.
3
Светлана А.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Наш Питер
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Совсем недавно нашла это прекрасное и уютное место. Маленькая кофейня с форматом - кофе с собой. Предлагают два зерна , что по нашим временам большая редкость . Обожаю их лате с сиропом "Солёная фисташка". Очень хочу попробовать их новый раф "Итальянские печеньки с шоколадом" - пустят в продажу после 10 апреля. Очень жду !!!!