Юлия С.
4
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кайфитория
Брянск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные роллы. В праздничные дни бывают задержки по времени, т.к. у них много заказов, вежливый персонал
Хозяин
Брянск · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Не самое удобное расположение, продавцы неспешные. Но в итоге купила то, что нужно
Бюро
Брянск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусный кофе и десерты. Приятный персонал
Пастила
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый большой плюс - всегда качественная работа, маникюр с покрытием делаю регулярно, результат всегда супер, никаких сколов, пропилов и т.д. Еще нравится, что девочки устраивают разные прикольные акции к праздникам, в прошлом году я даже выиграла несколько подарков, было очень приятно
Яковленко и партнёры
Брянск · Адвокаты
Сохранить
Июль 2025
Обращалась за консультацией к Анне Яковленко и осталась в полном восторге. Она предложила несколько решений по моему вопросу, все подробно разъяснила. Помимо того, что она большой профессионал своего дела, она также очень эмпатичный и понимающий человек.
Старик Хинкалыч
Брянск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хинкали вкусные. Но обслуживание хромает на обе ноги, к сожалению. Зашла сегодня пообедать, сказали ожидание по кухне 20-25 минут, я согласилась подождать. Через 20 минуь принесли сок (его видимо тоже готовили на кухне, раз пришлось столько ждать). Через 45 минут я нашла официантку и спросила, что вообще с моим заказом, она ушла узнавать, и сказала что заказ еще не готов, и нужно еще подождать, минуточек пять, т.к. закончилось тесто, однако при этом другим гостям разносили их заказы из теста. Но раз уж такая ситуация произошла можно было ЗАРАНЕЕ и САМОСТОЯТЕЛЬНО об этом предупредить, а не ждать пока гость придет это узнавать сам. По итогу я ушла, не дождавшись заказа, был потрачен впустую час времени, я осталась голодная и злая. Больше желания приходить сюда нет.