Ирина
8
Ирина
1
подписчик
0
подписок
410,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Любимый гастрономчик
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Конечно рядом с больницей должен быть магазинчик.Любимый ли он? Цены заоблачные.Название "Засада" больше подходит.
Чеснок экорынок
Ижевск · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2022
Мне понравилось. Колбасные изделия,мясо,молочка,хлеб,сладости-огромный ассортимент,соблазнительные цены.
Ижик
Ижевск · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2022
Очаровательная фигура.Очень популярна. Всё время вместе с Ижиком фотографируются гости нашего города
Продукты
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Отличный магазинчик.Ассортимент на любой вкус,понемножку всего,голодным не останешься.Виноводочной продукции нет.Пива нет.Персонал радушный и внимательный.
Рыбторг
Ижевск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2022
Ассортимент большой,на любой вкус Качество рыбы хорошее.Продавец внимательный,общительный.Обслуживанием довольна.
Столовая
Ижевск · Столовая
Сохранить
Июнь 2022
Хорошая столовая,уютная, ассортимент широкий,на любой вкус,есть возможность взять еду с собой и накормить тех,кто ожидает в машине.Очередей не наблюдала .
Супермаркет 999
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Ужасный супермаркет . Хорошо,что закрыт.Скоро будет снесён.Не могут хозяева удовлетвориться предложенной им ценой,но продавали там просроченные,прокисшие продукты.
Спартаковский
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Мне нравится магазинчик . Конечно трудно им работать на фоне сетевых магазинов,но товар намного качественнее.Персонал отличный,внимательный,приветливый,спасибо им за отличную работу.
Планета здоровья
Ижевск · Аптека
Сохранить
Июнь 2022
Так обрадовались ,что открылась эта аптека!Но не долго !Район имеет "под рукой" только эту аптеку,поэтому цены просто зашкаливают до неприличия. Разница в одной сети достигает 400 рублей,а может быть есть и больший показатель.
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Молодцы! Огромное спасибо директору,отлично организовал работу магазина!Хороший ассортимент,вежливое обслуживание,всегда делают скидки.Самое главное,что если магазин готов к работе,то двери могу распахнуться перед вами и в 7-55,не выдерживают покупателя до 8 .