Светлана
6
Светлана
2
подписчика
0
подписок
188,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
13
Водники Авто
деревня Грибки · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Попала чисто случайно сюда, и просто второй день пребываю в приятном шоке 😍давно искала в Долгопрудном «свой» сервис , но даже не могла представить что он такой существует😁 Спасибо Левону , оперативно взял авто в работу в этот же день,очень выручил, а также огромнейшее спасибо ему же, за помощь и содействие в поиске нужных деталей🤩 я бы не справилась( детали по вину бьются не подходящие) . Все мастера в сервисе гостепреимные и отлично коммуницируют, не чувствуешь себя не в своей тарелке в отличие от других сервисов. Ценник более чем адекватный. Вообщем я в восторге, теперь только сюда😁👍🏻 Еще раз спасибо большое , процветания💪🏼
Up Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Купила ребенку телефон👍🏻 Позвонила, ответили быстро, все рассказали , через 10 минут мы уже пришли и приобрели телефон 😁👍🏻 спасибо, все супер
НеонАкваФиш
Долгопрудный · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2025
Зашла случайно в магазин и обалдела от увиденного😍 Лучший магазин в городе , можно в океанариум не ехать🤭 Огромное количество водных жителей, самых разных аквариумов и все для оформления . Цены максимально адекватные, гораздо бюджетнее, чем во многих магазинах 👍🏻 Персонал очень компетентный и дружелюбный, рассказали все от и до, видно что горят своим делом😊 Я в восторге, как маленький ребенок 😁 Вообщем желаю процветания 🫶🏻
Вкусно — и точка
посёлок опытного хозяйства Ермолино · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов : всегда быстрое обслуживание Из минусов: вечные косяки… я каждый раз теплюсь надеждой, что просто случайное стечение обстоятельств, но нет… то котлета замороженная, то огромный черный волос в биг спешиал , который ты решила взять раз в месяц на читмилл, то деревня заветренная,последняя капля это вместо заказанного айс делюкс тебе просто отдают обычное мороженое политое шоколадом( причем ты сотруднику 2 раза повторяла что айс де люкс, а он еще спросил без крошки , ты говоришь С КРОШКОЙ) в итоге получаешь то чего ты не заказывала, а менеджер на тебя смотрит как будто ты ей много денег должна… ты забираешь то что дали и едешь как бы расстроенный , заплатив за то что тебе не нужно…ибо уже психанула
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Стояли 15 минут в очереди на «макавто» ( не знаю как теперь у вкусно и точка называется это место) , ни одна машина не продвинулась , психанула, бросила машину, пошла во внутрь, оформили заказ, стоим ждем у выдачи , 5 ,7,10 минут наш номер давно исчез , подхожу к менеджеру и спрашиваю что у них за праздник пыльного мешка по голове, говорит мы кричали и ваш заказ остыл и начинает собирать мне не мой заказ …. Я 3 раза повторила номер своего заказа… В итоге о чудо , спустя практически 30 минут борьбы за физз и айс де люкс получила его🥳 Правда в след еще менеджер начала толкать недовольные комментарии …. Вообщем то ли все сотрудники разом «сломались»то ли мне в моменте не повезло… В следующий раз не буду рисковать нервными клетками , поеду к более приветливым и оперативным точкам😁
Космик
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2024
Не удобные кресла, нам попался зал, сидели как будто в яме, попкорн не вкусный🤷‍♀️😕
Старик Хинкалыч
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное обслуживание, весь персонал очень дружелюбный и приветливый. Подача быстрая. Мы обычно заходили в Старик Хинкалыч в Лобне, так вот сравнивая с ним тут больше понравилось, в Лобне персонал ( как правило это молодые ребята) бегают матерятся, ( за кучу посещений это происходило неоднократно)и некорректно шутят между собой, не смотря на то что вокруг куча детей, да и в принципе не думаю , что всем гостям приятно, ну и обслуживание на порядок дольше, прекратили туда ходить. Теперь если бываем в Посаде ходим сюда , намного комфортнее обстановка и обслуживание в целом. Менеджер-это вообще отдельная история, очень приятная девушка 👍🏻