Чуть менее главный
7
Чуть менее главный
0
подписчиков
0
подписок
60,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Wildberries
Оренбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудница(Девушка с тёмными волосами) Постоянно находит неизвестные браки Когда заходить,она ни здравствуйте,ничего. Лицо постоянно недовольное,мол зачем сюда пришли Ужасный ПВЗ
Этиб Парфюм
Оренбург · Ароматовары
Сохранить
Декабрь 2023
Отличные парфюмы. Стойкие, аромат приятный. Цены "не кусаются"
168
Оренбург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный магазин. Распечатать, отсканировать, купить вещи первой необходимости для колледжа самое то) Цены нормальные, продавцы приветливые всё отлично рекомендую данный магазин
Ферма Вишневская
Оренбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2023
Уже закрылся если кто не знает. Магазин хороший был, мясо свежее, вкусное без запахов, цены приличные и к продавцам так же без вопросов
Город еды
Оренбург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место для досуга со всей семьёй. Был тут несколько раз и всё понравилось, много ресторанов с различной едой, бары. В общем всё отлично
Космос
Оренбург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Отличный кинотеатр, оборудование хорошее.Но цены в ресторане кусаются, не каждый может себе позволить. Персонал приветливый, добрый.
Восточка
Оренбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Бываю там практически каждый день. Обслуживанием доволен, всё на высоте. Еда вкусная, готовят быстро, цены адекватные.
Папа-Гриль
Оренбург · Кафе
Сохранить
Май 2023
В первые здесь побывал и был неприятно удивлён. На автовокзале отличное кафе быстрого питания, это что-то с чем то. Столы грязные,касир принимал заказ с таким видом и тоном, как будто он извините послать хочет. Шаурму не до жарили,вся открылась, развалилась, соуса мало, сухая, курица внутри была сырая. В общем ужас не советую, если и хотите сходить, то лучше на автовокзале, далеко, но там все на высоте
Папа Гриль
Оренбург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Еда вкусная. Персонал приветливый, не надоедливый, всё дело быстро. Качество еды так же на высшем уровне, даже шаурма на дне не вываливается)
Тополя
Оренбург · Сквер
Сохранить
Май 2023
Отличный парк, но можно открыть побольше касс.Людей очень много и стоять в огромной очереди в жару.