Павел Гостев
12
Павел Гостев
3
подписчика
0
подписок
428,4к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
24
Алёша и Графин
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Да, я пьян, да я выкрикнул на уносимую бутылку воды "Не уносите!", немного на матерном. Мне сказали, что вам "Отказано в обслуживании", на что получили ответ "Ок, я ухожу, обслужите компанию", чем нарушили пункт №6 "Правил посещения заведения" и я вышел из заведения. Но почему отказали в обслуживании остальным? Прошу разобраться и дать обратную связь. Считаю, что заведение поступило несправедливо по отношению к компании, после замечания в отношении меня и моего выхода из заведения. UPD: от 11.04.26 А давно официантов нельзя коснуться за плечо, чтоб привлечь внимание, а Дмитрий?
Ханс Бир
район Коммунарка · Спортбар
Сохранить
Апрель 2026
Честные четыре очка. Очень пахнет рыбой при входе, чем несколько сбивает настрой. Однако принюхавшись, всё стало нормально. Отдельное спасибо Тамаре за добродушный приём и обслуживание. Было бы приятно приятно увидеть возможность заказа еды из соседних заведений общепита, по причине недостаточности местных закупок В остальном, прекрасный местный пивняк с достаточным ассортиментом снежков, но хотелось бы видеть уверенный ассортимент фри и пиццы, например . Главный раздражающий фактор, для меня - запах рыбы из холодильника который бьёт в нос при входе, за это - звезда
Ap. Cake
Тверь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно поели, душевно посидели, все понравилось. Будете в Твери обязательно зайдите.
Культура вкуса
посёлок городского типа Боброво · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Место приятное, новое и чистое. А главное из холодильника с рыбой не пахнет на весь зал! Пиво на кранах вкусное, закуски из фритюра симпатичные и нормального размера. Я бы немного переработал наполнение холодильников с бутылочно-баночным ассортиментом и сделал бы чуть более видным и понятным ассортимент разливного пива на экранах, уж больно мелкий там шрифт. Надеюсь что место будет жить долго и развиваться
СкорпиоБар
посёлок городского типа Боброво · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Честные три очка. Пива выпить можно, но без особого выбора, есть горячие закуски к пиву. Белгородский сидр симпатичный, а вот Белгородское пиво, которое льют тут, на мой взгляд, оставляет желать лучшего. С бо́льшим удовольствием я бы заходил на пару кружек тех же Жигулей от МПК. Очень пахнет фритюром когда начинают готовить. Одно из немногих мест где можно выпить п что-нибудь съесть в районе за приемлемый прайс.
Золберг
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ходили на квиз и я взял себе розлив от одноимённой пивоварни... Боже, даже регионалы не такие шмудровары как Золберг. Брал Пильзенское и Копчёное главная и основная претензия - оба образца кислые и за не самые малые деньги. В Пильзенское зажали хмеля и не смогли хорошо отфильтровать. В копчёное не пожалели раух-солода, прям как в лучшие образы немцев из Бамберга, но жуткая кислина всё испортила. Из закусок брали фритюр в виде луковых колец, курицы и фиш'н'чипс, всё зажарено до абсолютной сухости. Справедливо будет зайти через некоторое время и провести повторную дегустацию, но пока так
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
13 января, 21:37 - свет горит, дверь закрыта. График работы на фото 🤷🏻‍♀️
Jolly leprechaun
Москва · Паб
Сохранить
Август 2025
Честная троечка. Пиво льют, и делая скидку на "обстоятельства" по которым привезти Harp, Kilkenny и прочее из Ирландии по вменяему прайсу не возможно, есть набор удивлений. Почему в баре играет не Irish-Folk и прочее Ирландское не очень понятно, fish & chips требуют доработки, потому что чипс достаточно, а фиш в этих чипс совсем нет. Отдельное спасибо Богдану за приятную и непринуждённую беседу за баром и как местную фишку отмечу заглавную тему "Спокойной ночи, малыши" нак сигнал к завершению вечера. В остальном проходной бар в районе и никого намёка на Ирландию, кроме названия
Провинция
станица Архонская · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хотим поблагодарить всех сотрудников Провинции за гостеприимство, радушие, отзывчивость, внимательность к гостям! Сама гостиница отличная (а какие матрасы! Спалось просто на ура!), но самое главное - это люди! Процветания вам и благодарных гостей!
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Март 2025
Наш субботний ужин 1го марта сопровождала обаятельная Злата - профессионал в своем деле! Особенно покорило, как Злата открыла винную бутылку - все по правилам лучшего винного ресторана! Все комплименты были сказаны лично, но не будет лишним повториться и здесь! Наши лучшие рекомендации!