Ирина Гараева
5
Ирина Гараева
0
подписчиков
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Были тут еще до конструкции . Очень вкусная еда. Цена вообще хорошая. Пришли после ремонта. Очень красиво. Чисто . я в восторге. Атмосфера 🔥 обязательно пойдём сюда еще
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные напитки , хорошее обслуживание, цены приемлемые. Берем не первый раз , и с радостью приходим сюда вновь ☺️
Бумбастик
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший игровой центр . Мы будучи взрослые , играем как дети . Спасибо большое что открыли в Охта Молл . Что бы мы побыли в детстве
Юнапрофи
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2025
Мне посоветовали эту фирму , и я не очем не пожалела. Спасибо Анне , за качественную работу . Все четко , все понятно . Действительно вы вникаетесь глубоко в проблемы , и находите решения. Вы бьетесь до конца . Спасибо вам 🙏🏻 Однозначно я буду рекомендовать всем . Наше очередное выигрышное дело ☺️ спасибо огромное
Мужская одежда
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Отличный выбор одежды больших размеров . Муж капризный , в плане вещей . Но продавец Светлана нашла подход. И помогла подобрать красивую и качественную одежду . Спасибо огромное за такой подход. Обязательно придем еще . Выбор есть , качество хорошее , цены приятные , а продавцу отдельная благодарность 👍🏻
Ингарден
Санкт-Петербург · Офис интернет-магазина
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная продукция . Цена и качество на вышем уровне . Гель лаки ложатся в один слой . Обожаю эту продукцию . Всегда пополнение новинок . Спасибо вам , за создания такой красоты ❤️ а еще , доставка всегда быстрая👍🏻
Pita Gyros
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Сотрудники данного заведения работают как у себя дома, нету нормы СанПина . Без головного , чихают над едой . Стоят разговаривают с друзьями , не сделать заказ , все смеються, обсуждают людей и внешность . Вроде бы мужчины , а ведут себя ужасно . Проходя мимо один лежит на диване-стуле . Не хватает еще для полной картины ноги на стул закинуть . Данным заведением не давольна ! И не рекомендую ! Прям страшно что то там покупать !
My tao
Санкт-Петербург · Мороженое
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное место ! В наличии продуктов практические нет . После нашего возмущения и вопроса как так , Продавец начала хамить , оскорблять , в дальнейшем вообще отказала в обслуживание и послала на 3 веселых буквы в прямом смысле . Не рекомендую данную забегаловку . С учетом того , кто там работает , могу сказать точно , там все нелегально !!!!! Надеюсь вас проверят !!!!!
MasterGroom
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2022
Стригли собаку заплатили 3000 тыс . А когти подстричь , не подстригли . Позвонили , что бы разрешить ситуацию , после чего нам сказали что вообще не входит в стоимость когти . Что вообще больше не стоит нам приходить больше . Это что за отношение такое. Стриглись 3 раз до этого все было хорошо . Позвонили старшему мастеру Наталье . Она старшая там . И что бы решить вопрос , говорит что бы мы не приходили . Хорошо ценят клиентов . Вообщем стригут хорошо , но готовьтесь к тому что 1 - вам что то забудут сделать 2- ещё и вы будете виноваты в том что забыли сделать они 3- вас пошлют. Отношение ужасное ( представляю что там происходит с нашими животными, пока нас нет ) ладно была бы эконом стрижка , или бесплатная типа модели . А за 3000 тыс , я считаю что это достаточно хорошая цена и должно быть все на высшем уровне . Ещё и чека не дали .