Кристина пер
6
Кристина пер
1
подписчик
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Железнодорожный вокзал
Чудово · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Удобное расположение, чисто в зале ожидания, вежливые сотрудники, бесплатный туалет. Но очень жаль, что нет камер хранения, если долго ждать поезда никуда не отойти
Чудово-Московское
Чудово · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё отлично, чисто в зале ожидания, бесплатный туалет, очень вежливые сотрудники, удобное расположение
Лимпопо
деревня Ивницы · Пляж
Сохранить
Август 2024
Пляж чистый, песок, дно песчаное, вода прозрачная, проточная, была немного прохладная , но для конца августа, я думаю что нормально, короче для отдыха семьёй, самое то, можно взять в аренду лодку, арендовать беседку и мангал, мне понравилось. Да есть туалет и раздевалка
Колесо обозрения
Воронеж · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Мне все понравилось, пусть оно и не такое высокое, но прокатиться было здорово и фотки получились отличные, рекомендую
Великий Новгород
Великий Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2024
Я люблю Новгород, я в нём всю жизнь живу и не променяю на другой город ни за что!!!
Улыбка Радуги
Великий Новгород · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Меня всё устраивает, удобное расположение, вежливый персонал, находила всё необходимое для себя, недалеко от работы и остановки
Wildberries
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Удобное расположение пункта выдачи, вежливые сотрудники, всегда чистота и порядок
Infinity
Великий Новгород · Ломбард
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин- мастерская, уменьшала кольцо на размер, всем довольна, но стало обидно когда не нашла в магазине, что нужно
Океанариум
посёлок Солнечный · Океанариум
Сохранить
Август 2023
Мне понравилось, много рыбок разнообразных, акулы, одна прям огромная, даже страшновато, скунсы, выдра, живые обитатели морского дна, звезда морская и ещё с не произносимым названием, морские котики. На шоу с животными я не попала, на кормление тоже( на шоу ещё было рано, а на кормление поздно), жаль. Но всё равно осталась довольна, это был мой крайний день в Воронеже. Советую посетить!