Тата
3
Тата
0
подписчиков
2
подписки
3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Красное&Белое
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший персонал. Если что-то происходит, как нынче лопнувший майонез или что-то надо достать, без проблем идут на встречу и помогают. Ассортимент знают хорошо. Не всегда дружелюбные, но это и понятно, устают и выводят покупатели - алкаши. Но, спасибо большое, за труд. 💐
Планета
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Всё хорошо. Поменьше бы подростков только в ТЦ, вообще себя вести не умеют и охрана видит, что они себя плохо видят, просто отворачиваются и уходят подальше, замечания делают посетили и я в том числе. Само ТЦ очень нравится, вкусный кофе, хорошие магазины, чистые туалеты. Спасибо большое, за чистоту клинингу. В некоторых примерочных к сожалению, грязь, пыль и зеркала убиты и присутствует запах не очень хороший (не пота и не новых вещей) и непонятно почему.
Bru
Пермь · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2025
Нереально вкусные вафельки. Я их вообще не люблю, попробовала у мужа и просто отвал всего.то моего вкусно. Купили ещё вафельку. 🥹 Ваши вафельки прямо в сердечко🎉