Дмитрий Р
8
Дмитрий Р
1
подписчик
0
подписок
319,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
12
Jaz Neo Saraya Palms
Makadi Bay · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличный отель. Небольшой. Расположен на краю отельной зоны Макади. Но это плюс. В столовой и около бассейна нет очередей, вечером тихо. Территория уютная, очень ухоженная. Два бассейна. Вечером можно гулять по всем соседним территориям, где магазинчики, анимация. До моря ходит шатл или пешком 15 минут. Это тоже плюс, так как после еды ходить полезно. Персонал очень доброжелательный. Номера не первой свежести, но чистые, все работает. Теперь о еде. Это что-то. Так вкусно нигде не кормили. Мясо тает во рту. Много овощей и фруктов, кондитерских вкусняшек. Были там два раза, поехали бы ещё. Рекомендую не брать экскурсии с длительными переездами. Водители водят отвратительно.
Агат, Mazda
Владимир · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Приезжал на развал-схождение и диагностику ошибок электроники. По записи разумеется. Первоначальное впечатление вроде ничего. Есть парковка, внутри неплохо, есть чай и кофе. Но далее начались задержки. Минут пятнадцать ожидал, пока приёмщик поговорит с другим клиентом, видимо более важным. А потом работы длились два!!! часа. Ничем не оправдано. Больше не приеду.
У Палыча
посёлок городского типа Путилково · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин открылся ну совсем недавно. Ассортимент неплохой. Внутри чисто, очереди нет. И вроде все должно быть направлено на привлечение покупателей. Но нет. При покупке выяснилось, что ценник на витрине не соответствует реальной цене. Покупали вареники с творогом и вишней. На витрине цена 500р, кассир пробивает 555р. Разница в 10%. При таком подходе второй раз никто не придёт.
Дворец Пусловских
Квасевичский сельсовет · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Удивительное место. Нам рассказал про него гид в Бресте. Ранее в Инете про него не слышали. Недалеко от трассы Минск - Брест. Интересный музей, великолепный пейзаж, на территории есть ресторан, правда в него не заходили, были сытые. Очень здорово, что в Белоруссии восстанавливают такие места и настолько тщательно. Если смотреть по фотографиям, то между тем что было и что восстановлено просто пропасть. Рекомендую к посещению.
Hampton by Hilton Брест
Брест · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отель, номера чистые, даже можно сказать, что уютные. Персонал вежливый, есть парковка за шлагбаумом. Брали номер с завтраком. Еда отличная. Очень классно, что завтрак с 6.30. Можно поесть и пораньше выехать. Единственно, что не в центре города. Но до центра на такси 10 минут или пешком минут 20, так что это не критично.
LasПроменадoz
посёлок Лесной · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная еда, быстрое обслуживание. Из кафе вид прямо на море. На которое, правда, приходится смотреть через грязные окна с паутиной. Может быть их трудно мыть вручную, но сейчас чего только нет, чтобы они были чистыми. Внутри тоже грязновато. Хотя к еде претензий нет. Навели бы чистоту, было бы замечательное место.
Круассан
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место. Внимательный персонал. Как для завтрака (открывается в 8.30), так и для обеда. Все блюда очень вкусные, подача отличная. Хлеб и десерты пекут сами. В принципе одним хлебом уже можно наесться. Настолько вкусный. Кафе расположено в одном шаге около ж.д. вокзала и конечной автобусов в одном здании с торговым центром. Позавтракали один раз и потом уже ходили только туда. Очень рекомедую.
Скарбница
Несвиж · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Кафе в самом центре Несвижа. Приветливые официанты, меню классическое для Белоруссии. Все очень вкусно. Ценник как везде. Средний. Ужин был хорошим завершением прогулки по Несвижскому замку.
Беласток
Несвиж · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Из плюсов - наличие автостоянки, свежий ремонт в номерах, до замка Несвиж 10 минут пешком, цена. Далее минусы - в номерах нет кондиционеров, никаких приборов, чайника. Нет гостиничных наборов. Хотя последнее за цену номера терпимо. В номерах сильная слышимость соседей. Через номер плакал ребенок, спать было невозможно.
МонеМане
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Хороший ассортимент и качество блюд. В принципе стандартный набор. Из минусов - нехватка официантов. Девушка на втором этаже буквально бегала и старалась изо всех сил, но была одна, и не успевала.