оксана Богословская
8
оксана Богословская
0
подписчиков
1
подписка
191,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
19
Magic pizza
Кашира · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Недавно посещали это заведение ,по еде особо претензий нет ,роллы был минус не особо вкусные и по размеру небольшие в другом заведение заказываем на много вкуснее и по размеру больше за эти же деньги,пиво не вкусное пахнет железом мое мнение нужно поменять или почистить оборудование в котором его разливаете пить было не приятно.Еще такой вопрос к администрации заведение если у вас условия по алкоголю который можно принести с собой но нужно заказать на определеную сумму,зачем вы считаете детей это вот не понятно .В целом атмосфера норм .
Оазис
Балашиха · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Что за бред ?база устанавливает свои порядки чтоб придти и закупиться по своему ИП нужно закупиться 5 раз только потом они смогут отпускать по оптовым ценам ?цены пробивают одни а когда идешь на оплату уже другие и плюс пробивают позиции которые нет у тебя.*** больше на эту базу не поеду отношения ноль и сотрудничать даже не буду .Да и проверяйте накладные могут добавить от себя что захотят .
Этно
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место,приезжали с семьей ,неделю прибывание в Владикавказе посещали каждый день это замечательное место,очень атмосферное,кухня супер и ребенок был в восторге .Блюда высший класс ,повару отдельное спасибо мастер своего дела.Рекомендую однозначно,при случае обязательно побываю еще.
Четыре Лапы
Кашира · Аквариумы
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу оставить отзыв об этом магазине 11.09.2025 год.Хамское отношения к клиентам, разговаривают грубо ,обслуживание нулевое,не приветливые не здрасьте не до свидания ,занимаются в магазине не понятно чем клиентоориентированность не какая.Подходишь к кассе приходится ждать мин 10 пока тебя отпустят хотя в зала находится 2 продавца чем они занимаются не понятно.Еще лекарственный отдел для животных все по рецептам просто купить капли в глаза придти нельзя,хотя рядом через дорогу магазин все продают без рецепта то есть чтоб купить какие то лекарства должны пойти к ветврачу взять рецепт и потом уже можно купить в четыре лапы,конечно раньше такого бардака не был и сотрудники были приветливые .Пожелания администрации магазина проведите проверку и научите продавцом общаться от этого зависит и ваша финансовая система магазина.Отмечу цены в магазине стали завышенные.
LaTerrassa
Сириус · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель сервис на высоте рекомендую кухня замечательная .
Елена
Ейск · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель рекомендую столовая при нем замечательная вернемся еще раз
Бургер Кинг
Коломна · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Хочу оставить отзыв об этом замечательном в скобках месте вчера заехали перекусить подъехали к окошку диктуем свой заказ и спрашиваем у оператора у вас цезарь ролл не изменился? по качеству просто на фото лаваш жареный а людям вы даете сырой лаваш который прилипает к бумаге как его есть извините вместе с бумагой? на счет чего отвечает нам оператор нет не изменился и типо мы с ней разговариваем грубо она нас обслуживает не будет говорит нам до свидания и посылает нас на веселые буквы матом прям тестом да да не каким другим словом а именно идите вы на !!!и мы сидим просто в шоке у меня просто нет слов как таких девиц в скобках берут в это замечательное заведение извините туда ходят дети вы также общаетесь и принимаете заказы ,ценник дерут бешенный по сравнению с другими фаст фудами обслуживание как мы убедились нулевое руководству по фигу отвратительное отношения к людям Руководство Вы вообще в своем уме вы не видите каков у вас бардак твориться ????
Матрешка
село Кабардинка · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Доброго дня!хочу оставить отзыв об этой чудесной столовой в ковычках.Заселились в отель Аква Вита при ней оказалась это чудесная столовая,администратор отеля сказала нам 15 процентов скидка гостям отеля хорошо мы были рады.И так идем в столовую цены космос ниже ближе к морю на много дешевле и вкуснее.Еда не вкусная вообще ,повара не довольные хочет сразу уйти,порции совсем маленькие,естественно туда больше не придем.Далее выходим из столовой, был небольшой дождь, лестницы очень скользкие ,обратите внимание фото прилагаю, не скользящие полоски можно наклеить на все ступени.Администрации столовой пора подумать и навести порядок.Не рекомендую ставлю одну звезду.
Аквавита
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Доброго времени суток. Посчитала необходимым оставить конструктивный отзыв о пребывании в это "Отеле" с тремя нарисованными звездами летом 2025 года - начало сезона. Почему поставил кавычки станет понятно после прочтения. Надеюсь мой вывод позволит Вам сделать правильный выбор,сэкономить деньги и избежать негатива во время отпуска/отдыха. Итак начнём по порядку: Бронировали заранее (более месяца),предупредили о раннем заезде - по приезду -"Ваш номер занят,не готов и прочее" - можно списать на загруженность и прочее,но момент неприятный, который дополняется сотрудниками на "ресепшен" - общаются сквозь зубы, улыбаются как плохие актеры и всем видом показывают свое безразличие к Вам, как показалось они не очень рады гостям с "ранней предоплатой",так как Мы платили существенно ниже чем "в моменте" (8К вместо 12К). Далее это подтвердилось при обращении по бытовой причине - ответ был "хамоватый",поэтому больше не обращались,дабы не портить себе настроение. Далее парковка - представляет собой некошеный участок земли за отелем,не очень ровный),при этом есть подземный паркинг под корпусом - он вроде для "своих",его не даже не предлагали,хотя места в нем были и не мало (осмотрели в процессе проживания)) - 250 рублей в сутки нормально,но есть "места",где за это не берут оплату и при бронировании было "бесплатно". Итак - паркуемся,оплачиваем и ожидаем "подготовки" номера,заселимся ближе к 13 часам, заходим в свой "полулюкс") - полы грязные,ну грязные (пятки серные через минуту),из по кровати вылетает пыль - заглядываем,там её 1 см.),душевая также "так себе" помыта - зеркало в разводах,свет моргает,розетка вылезает из стены как в прочем и вентилятор (поэтому и не тянет)), провода наружу - это душевая господа,это 220v),про запах молчу,на юге бывает. По оснащению отдельно: первое,что бросается это три стакана,три кружки и одна тарелка - блин,вообще уберите или доложите две - все об этом говорят,но хозяев это наверное веселит),холодильник не разморажен,весь в инее внутри - шумит. Две вешалки),пять полотенец на троих и одно ножное. Постельное "замученное" ,всё разное из разных комплектов). Кондиционер "Бирюса" не справляется с задачей - жары особо не было,но он не тянет площадь. В дождь с балкона не сливается вода - нет наклона и слив маловат) и забит грязью - почистили,стало лучше,но не сильно). Wi - Fi слабый,можно считать,что его нет - в кафешках на улице быстрее,даже при полной посадке) - рассчитываете поработать - не выйдет - администрация это никак не комментирует. При заселении было с гордостью заявлено "Нас своя столовая,для проживающих скидка 15%" - есть такая,в их здании, называется "Матрешка" - в двух словах: дешевая пластиковая посуда и приборы,первое из концентратов,второе не вкусное, цены как в ресторанах в 50 метрах от пляжа и хит сезона повсеместно - порций нет, цена за 100г. - просто поверьте и ешьте в другом месте во избежании гастрономического расстройства). И ещё про столовую - в дождь,лестницы "с улицы" очень (прям очень) скользкие - можно сломать шею) - просто не на всех противоскользящие полоски есть - будьте внимательны. Откуда рейтинг 5.0 непонятно - моя оценка 2.0 никак не больше. Территории особо нет,как в принципе и других местах,но подметать её нужно почаще, в бассейнах химии с перебором - наблюдали как льют ночью "на глазок" - дело вкуса,мы не любители - предупреждаем фанатов). Начальство/управляющий/хозяева - хамоватые,слышали разговор с кем то из гостей - так себе разговор с "сильного высока" - вы мол "черви",а я начальник) - понять можно,народу "валом" - можно не улыбаться и посылать через одного). Стало ясно откуда персонал "волну поймал"). Добавлю,что есть в этой красивой деревеньке места намного приятнее - не ведитесь на обложку - под ней просроченная конфетка,а отзывы скорее "накрученная история" - не вернемся 100%. И поясню - мы не привередливые и не избалованные,на многое можно "закрыть глаза",но для этого должны быть созданы условия,а их нет ….
Планета здоровья
Кашира · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Отличная аптека всегда все в наличие рекомендую