Кристина С
3
Кристина С
0
подписчиков
0
подписок
167
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Арморо
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Решилась на полную оклейку передней части после того, как на предыдущей машине за два года бампер пришлось перекрашивать дважды. Поискала, везде больше 100 тыс. просили, а тут всего 80 за то же самое. Еще огромный плюс в том, что находятся прямо в РИО, пока клеят, можно пойти кофе попить и пройтись по магазинам. Так и сделала - приехала, отдала ребятам машину и наверх в торгушку. Не заметила, как наступил вечер и мне позвонили и сказали приходить забирать уже оклеенную машину. Оказалось, что когда сервис в хорошем месте, а не в промзоне на окраине Москвы (был уже опыт) - это очень удобно, время проходит незаметно! На машине ездила в Питер - пленка сильно помогла, после мойки ни одного скола не нашла! Спасибо за качественную работу!