Helga
11
Helga
3
подписчика
0
подписок
720,6к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
18
Церковь Николая Чудотворца в Филипповском
село Филипповское · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Это место поистине наполнено духом чего-то святого ! Никогда тут никто не осудит и не обсудит … с покрытой ты прошла головой или нет «Бог любит всех», мне как-то там ответили … Поэтому я , не православный агностик , езжу только сюда из Москвы .. просто потому , что тут душе спокойно и сердцу
Глобус Ресторан
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Пюре из порошка и старая курица ! А ценник выше , чем заслуживает эта столовка . Изжога почти гарантирована
Vasilchuki Chaihona № 1
село Немчиновка · Чайхана
Сохранить
Июнь 2025
Все вроде неплохо было , пока я не заказала роллы ! И самые - самые у них , 950 р… получила : 4 (всего четыре за 1000 р считай!!))роллины, с сухим рисом , тонюсенькой рыбкой , которые разваливались по пути ко рту ! Боялась потом только одного - не травануться … это жуть , товарищи ! Так нельзя . Роллы и остальные тоже были отврат .. разваливались все , рыбой там только помазали .. фу. Заказ , кстати , несли минут 25-30 … роллы… официант вообще вздыхал на ходу , недоволен был чем-то видимо
ПЭК
Москва · Грузовые авиаперевозки
Сохранить
Май 2025
Компания - обманщики. Сами делают расчет , потом параметры не меняются, груз уже везут и сбрасывают счет на сумму в два раза больше !!! Капец ! Ничего не поясняют . Просто увеличили обьем непонятно с чего ! При умножении д*ш*в он иной ! Как был изначально! Платите и всё ! Пишу в Роспотребнадзор жалобу на них с приложением их же расчетов ДО и ПОСЛЕ ! Г0вно-компания !
Магеллан
Сириус · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Сервис высокого уровня , как и кухня . Шеф явно крут ! Шикарные морепродукты и роллы с отлично приготовленным рисом(какая это редкость) , начинкой и достойного размера! На побережье роллы ем только здесь . Отличный кофе и завтраки за абсолютно соответствующий этому уровню ценник . Прекрасный вид , как бонус ) Рекомендуем!
Время Есть
Руза · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно, качественно, быстро !!! Молодцы !!! Рулетики из баклажан 👍👍👍👍
Сосновый Дворик
Дмитров · Баня
Сохранить
Март 2025
Такой отвратительной еды я не ела со времен детства и придорожных кафешек на трассе в 90-е Супы старые , разваренные. Макароны холодные , слипшиеся. Два куска мяса на суп . Еще и чаевые включают и не спрашивают . Слава Богу , были проездом. Больше никогда бы не вернулись .
Детский сад № 31 Сказка
посёлок Барвиха · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Прекрасный сад ! Прекрасный коллектив! Детьми действительно заинтересованно занимаются ! Второго ребенка только туда , ради этого никуда не переезжаем ! Да, не супер-современное всё внутри , но это точно в саду не главное ! Неважно ребенку Крутая у него площадка или нет , главное - кто там рядом с ним на этой площадке !! Не меняйтесь ! Берегите пожалуйста ваш коллектив от заведующей до каждой няни и уборщицы - низкий поклон !!!
ГКБ имени В. В. Вересаева, родильный дом № 17
Москва · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2025
Первого ребенка рожала здесь !! Приехала с ЗАО именно сюда , по ОМС!изучая всю беременность информацию по роддомам города !! И не ошиблась !! Шикарное отношение всего персонала , отличные условия , добродушие !!! Рыба гниет с головы , это точно всегда ! Тут отличная заведующая . Не хотела «раскрываться», врач занятой бегал , но четкий, не сопли подтирал , а строго сказал нужные слова !! Рожали в партнерских родах , никто не агитировал на контракт , ответили строго на мой вопрос «в чем разница» . «В условиях пребывания . Вот и всё. Врачи будут о Вас заботиться вне зависимости» так держать !!! Такие врачи и должны быть !! Хотела рожать в 67, но наслушалась отзывов и сама убедившись ,придя на узи, их отношению «любим только платников» и поняла - красивая стильная больница внешне , еще не значит , что она душевная и компетентная внутри…сейчас вторым беременна и опять поедем сюда, в 17 наш роддом !!!
Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Приехала на узи-скрининг по омс. Отношение грубое и любят они явно только платных пациентов . Это факт: сидела ждала свое время , мимо в кабинет хотели провести другую девушку в !!мое время !! Я спросила «почему?» ответ «вы по омс? Тогда меня не волнует , у меня вот -платный пациент , я его сопровождаю и провожу» Чтооо??? Думала тут рожать. Но почитав отзывы и убедившись лично в том о чем пишут - нееееет!!! У нас есть пусть и гораздо более скромные внешне больницы , но явно более достойные изнутри !!!!