Ольга Ш.
7
Ольга Ш.
1
подписчик
0
подписок
300,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
М.Косметик
Борисоглебск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный магазин , ни кто из сотрудников ни может сказать о наличии товаров в магазине, да и сотрудников в зале найти огромная проблема, не особо шевелятся в помощь клиентам.
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Решили заказать онигири, Asia хот-дог, японскую пиццу, всё очень жирное, очень много майонеза, начинки вообще не нашли ни креветок, ни курицы, ни рыбы, ни гребешков. Доставку задержали на 40 минут, дозвониться пытались все 40 минут , был сначала автоответчик на очереди, потом просто сброс. В общем просто ужас . Заведение не рекомендую.
Арфа
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Заказывала пироги первый раз, ни капельки не пожалела, очень вкусные, сытные, огромный выбор, также заказывала лепешку - очень вкусная, доставка была вовремя, буду заказывать ещё! Спасибо большое !!!
Чайхона For You
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось, было вкусно, заказали чекмерули и не пожалели, обслуживание на высоте , вернемся ещё!
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Очень вежливый персонал, в клинике чисто, работу делают очень качественно, быстро, сдавала кровь несколько раз, не больно и аккуратно.
Статус
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Салон хороший, мастера профессионалы, в салоне чисто , приятная атмосфера, снимаю звезду, т.к. при оплате услуг администратор навязывает оплату переводом на карту .
Peterbuuza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Уютное кафе бурятской кухни, вежливый персонал, подача приблизительно в течении 20 минут, готовят очень вкусно, бузы и хушуур потрясающие и жаренные и на пару .
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Уютное, красивое место, очень вкусный кофе, брали блинчики, шоколадно-вишневое пирожное, очень вкусно, подвел наполеон , вроде бы кондитерская , наполеон сухой, крем масленый, а не заварной, обидно.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин, большой, чистый, персонал вежливый, всегда помогут, подскажут, сориентируют по модели, покупали тут технику не один раз, остались очень довольны W9SO #МВМ
Огонек
Нальчик · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусно, быстро, очень приятная хозяйка), чисто, уютно. Манты, шорпа, салаты, лепешки все свежее и очень вкусно.