Eliza
4
Eliza
1
подписчик
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
KiberOne
Коломна · Компьютерные курсы
Сохранить
Март 2025
Сын уже полгода занимается в школе. Ждет с нетерпением каждую субботу, чтобы скорее пойти программировать. Занятия очень нравятся, есть перемена с перекусом. Теперь просит ноутбук, чтобы попрограммировать дома после занятия))) Если пропустили по болезни, то занятия не пропадают, а обязательно назначают отработку. Учитель сыну нравится. Также администратор и тьютор школы очень дружелюбные, всегда готовые прийти на помощь.
МРЭО ГИБДД № 2 ГУ МВД России по Московской области
Коломна · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень плохо организован процесс сдачи экзамена, особенно процесс пересдач. Говорят приходить всем толпой (и механика, и автомат). Инспекторов не хватает. В итоге люди приходили на экзамен к 10 утра, очередь не доходила до них. Приходилось ждать послеобеденного времени. Почему нельзя сразу назначить время сдачи экзамена позже? Чтобы не тратить время в пустую, а главное, чтобы не мёрзнуть на морозе! Потому что все это время люди вынуждены ждать своей очереди на улице!
Донской
Коломна · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2019
Отвратительно организована парковка. Количество машин превышает количество парковочных мест. Парковки рядом с детскими площадками - дышать выхлопами самое то! Некоторые жильцы устанавливают свои правила парковки, что противоречит законам. В целом неприятно, что вся территория заставлена автомобилями. Хочется больше зелёной зоны, растений, природы. В тамбурах на этажах очень душно, не проветривается
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июнь 2019
Фонтаны и памятники архитектуры - восторг!!! Не хватает кафе с НЕ уличной едой и детским меню. Огромная проблема с парковкой. Спросить не у кого, где можно остановиться. Наставили знаков 'остановка запрещена', но парковаться негде!!! Люди приезжают на отдых, а должны полдня тратить время на поиски места для ТС. Машины все равно ставят под знаками, потому что больше негде! но их потом эвакуируют,вместо того, чтобы позвонить владельцу авто и попросить убрать транспорт. Своего рода БИЗНЕС. Лучше бы сделали платную парковку, поставили на дорогу регулировщика, который бы сориентировал людей, приезжающих в парк впервые. Кассиры на проходной также не предупреждают и не знают, где парковка. По телефону не предупреждают, что для покупки билета в парк нужны документы.
CDEK
Коломна · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2019
Отличный персонал, доступные цены, быстрая доставка 👍