Anna S.
2
Anna S.
0
подписчиков
1
подписка
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Господинъ Пельмень
Челябинский городской округ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришлось ждать на вокзале, зашли в это кафе. Кофе отвратительный из кофемашины, нужно наверно было его вылить на прилавок, может быть потом начали бы реагировать на отзывы! Ужасно. Не рекомендуем, цены как в приличном кафе , а все отстойное!